Работа в ЭнергоСталь

Отзывы сотрудников о компании ЭнергоСталь

ООО «ЭнергоСталь»  специализируется на следующих направлениях:

1. Инжиниринг на условиях «под ключ». Выполнение проектных, строительно-монтажных, а также пуско-наладочных работ электротехнического оборудования энергетики (ТЭК).

2. Комплексная поставка черного, нержавеющего и цветного металлопроката, специальных сталей и сплавов из наличия со склада в г. Екатеринбурге, а также под заказ с заводов-изготовителей.

3. Разработка конструкторской документации, проектирование и изготовление изделий из металла любой сложности. Собственный парк станков и производство в г. Екатеринбурге.

ООО «ЭнергоСталь» имеет допуски СРО на проектирование, монтаж и пуско-наладку различного оборудования, а также применяет в своей работе систему менеджмента качества ISO:9001.

За все время работы наша компания подтвердила репутацию надежного поставщика товаров и услуг. Мы всегда соблюдаем установленные сроки поставок, а также предлагаем выгодные ценовые условия постоянным заказчикам.

На 2019 год нам доверяют более десяти тысяч покупателей по всей России, в том числе предприятия энергетики РФ.

Специалисты ООО «ЭнергоСталь» имеют более 10-летний опыт работы на рынках электроэнергетики России, Казахстана, Катара, Бангладеш, Чили. Мы выполняем самые сложные задачи на условиях «под ключ» (проектирование, монтаж, сервисное обслуживание и пуско-наладка) электротехнического оборудования ТЭС, ТЭЦ, ГРЭС, ГЭС, в том числе оборудования систем возбуждения генераторов и защит автоматики (РЗиА и КиП) энергоблоков мощностью до 800МВт и подстанций до 500кВ.

А ГРУПП
МЕТИНВЕСТ