Элио Украина
Оценка работы Элио Украина

Отзывы сотрудников о компании Элио Украина

Подсобный рабочий

Плюсы:

Взяли с испытательным сроком, но все оплатили. Деньги платят своевременно, зарплата неплохая. Работа не легкая, но рабочие обеспечены всем необходимым, безопасность соблюдается.

трудно сказать, вроде бы все неплохо.

Разнорабочий

Плюсы:

Недавно работаю в компании, жалоб нет, за три месяца задержки зарплаты не было. Условия труда комфортные и безопасные, работаем по графику. Начальство неплохое, довольно лояльны к сотрудникам.

в принципе меня все устраивает.

Плюсы:

Работаю в данном компании уже более года. Ничего менять не планирую, потому как меня полностью устраивает заработная плата здесь, которая если сравнивать с рынком выше среднего уровня. А также хороший коллектив, который всегда готов подставить дружеское плечо. Да и руководство не обижает, и относится к нам лояльно.

нет.

Плюсы:

Не советую устраиваться в эту компанию.

Рабочих не считают за людей. Устроился, влез, и ты раб, и отношение такое же. Ездят по ушам, врут и кормят надеждами.

Плюсы:

Работа в средней компании. Получение опыта в производстве и конструировании мебельных объектов.

Основная проблема это не выплата ЗП. Задержки 3–5 мес. Дадут в месяц пару тысяч и рассказывают, какая мы офигенная компания, участвующая в зарубежных выставках. Текучка очень большая, из-за чего страдает качество. Не оплачиваемый отпуск, только в установленное время (вся компания в августе 2 недели.) Бестолковые собрания тренинги о высоком в погоне за модным управлением бизнес модели. На это денег не жалеют. Заказов наберут, производство не успевает, сплошные косяки. Надо обязательно пересмотреть модель управления, оставлять профессионалов, а не искать повода не выплаты зп.

«Еліо Україна»- лидер по производству эксклюзивной мебели высокого качества. Качество и эстетические характеристики мебели подтверждены не только отзывами самых требовательных клиентов, а и победой в конкурсе "Лучшая мебель Украины 2007 ".

Фото от сотрудников компании Элио Украина

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Элио Украина

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Элио Украина для трудоустройства?

⚡ Из 5 сотрудников компании Элио Украина 1 рекомендуют работу в компании, 2 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 2 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Элио Украина

5 сотрудников компании Элио Украина оценили оплату труда на 3,5 из 5

💼 Как сотрудники Элио Украина оценивают начальство компании?

5 сотрудников компании Элио Украина оценили работу начальства на 3,5 из 5

📈 Как сотрудники Элио Украина оценивают карьерный рост в компании?

5 сотрудников компании Элио Украина оценили карьерный рост в компании на 3,5 из 5