Работа в Элио - Украина

Отзывы сотрудников о компании Элио - Украина

Разнорабочий

Февраль 2021
Недавно работаю в компании, жалоб нет, за три месяца задержки зарплаты не было. Условия труда комфортные и безопасные, работаем по графику. Начальство неплохое, довольно лояльны к сотрудникам.
в принципе меня все устраивает.

Подсобный рабочий

Киев
Взяли с испытательным сроком, но все оплатили. Деньги платят своевременно, зарплата неплохая. Работа не легкая, но рабочие обеспечены всем необходимым, безопасность соблюдается.
трудно сказать, вроде бы все неплохо.

Киев
Работаю в данном компании уже более года. Ничего менять не планирую, потому как меня полностью устраивает заработная плата здесь, которая если сравнивать с рынком выше среднего уровня. А также хороший коллектив, который всегда готов подставить дружеское плечо. Да и руководство не обижает, и относится к нам лояльно.
нет.

Февраль 2019
Киев
Работа в средней компании. Получение опыта в производстве и конструировании мебельных объектов.
Основная проблема это не выплата ЗП. Задержки 3–5 мес. Дадут в месяц пару тысяч и рассказывают, какая мы офигенная компания, участвующая в зарубежных выставках. Текучка очень большая, из-за чего страдает качество. Не оплачиваемый отпуск, только в установленное время (вся компания в августе 2 недели.) Бестолковые собрания тренинги о высоком в погоне за модным управлением бизнес модели. На это денег не жалеют. Заказов наберут, производство не успевает, сплошные косяки. Надо обязательно пересмотреть модель управления, оставлять профессионалов, а не искать повода не выплаты зп.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Элио - Украина

Рекомендуют ли сотрудники компанию Элио - Украина для трудоустройства?

75% сотрудников рекомендуют компанию Элио - Украина для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Элио - Украина оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Элио - Украина оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Элио - Украина оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 4 оценок.

НПП ГКС
Нефтеавтоматика