Работа в ЭКОСОФТ, НПО

2,6
1,5
1,5

декабрь 2019
Сюда можно приходить работать на средний уровень или выше.
Бюрократия сумасшедшая
Что бы получить отпуск когда хочешь, нужно написать и подписать у всех. Нет уверенности что поедешь отдыхать когда запланировал.
ЗП — пересмотр каждый год, но повышение минимальное.
ЗП — часто урезают % (неверно считают)
Столовая — «выкачка» денег у своих сотрудников
Премий нету. Просят выполнить работу сверхурочно и за это ничего.
Много людей делает вид что работает, а все остальные кто не сумел делают всю работу за них. В основном это люди ниже среднего уровня.
Плюшки все по своей сути — дешевые, скажем фейк. Это все для замыливания глаз.
Новогодних премий нет.

ноябрь 2019
Работал больше 10 лет
Коллектив департамента прекрасный. Прекрасные ивенты, для многих должностей есть возможность роста, каждый год пересмотр заработной платы и рост. Но есть должность без возможности роста, как карьерного, так и Финансового. Заработная плата, деленая на 4 части — половина белая, из которой естественно гигантские налоги, половина в конверте. Что мы имеем? В отпускают тогда, когда компания или департамент отвели срок… есть медстраховка, питание, развозка. Но могу с точностью сказать, что работа — это оплачиваемый труд. И те, кто мог сбежать с тонущего корабля, давно ушел. Люди прекрасные. Искренние.
Отпускной период регламентирован компанией, чтобы на следующий год идти два раза — нужно в декабре предыдущего уже проинформировать руководство с помощью письма. В принципе многое в компании решают письма)

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ЭКОСОФТ, НПО

Рекомендуют ли сотрудники компанию ЭКОСОФТ, НПО для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию ЭКОСОФТ, НПО для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ЭКОСОФТ, НПО оценивают оплату труда на 1.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ЭКОСОФТ, НПО оценивают работу руководства на 2 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ЭКОСОФТ, НПО оценивают возможности карьерного роста на 1.5 из 5, на основании 2 оценок.

НПО ЭКОСОФТ — лидер и ведущий эксперт украинского рынка водоподготовки.
Эксперт отрасли. 20 лет стремительного движения вперед, и сегодня "Экософт" — крупнейшая национальная компания рынка водоочистного оборудования и технологий. Структура "Экософт" — образец умелого сочетания прочной научно-исследовательской базы, качественного производства, эффективной системы продаж, а также крупнейшей базы расходных материалов и комплектующих.

В команде "Экософт" трудятся более 100 профессионалов отрасли — инженеры и проектировщики, учёные, специалисты технической поддержки и производства, маркетологи и менеджеры по обслуживанию клиентов. Продукция "Экософт" — эталон качества, что подтверждается многочисленными наградами, среди которых золотая медаль национального конкурса "Выбор года 2010".

Производственный ресурс. Существенная доля производственных мощностей "Экософт" задействована в крупных проектах промышленной водоподготовки для предприятий пищевой промышленности, металлургии, электроэнергетики и химической отрасли. Компания является национальным лидером направления систем очистки воды домашнего и коммерческого назначения. В 2009 году 49% оборудования для домашней и коммерческой водоочистки в Украине было произведено компанией "Экософт". Компания также выпускает бытовые фильтры для доочистки питьевой воды под торговой маркой" Наша вода".

История в цифрах. Более чем 500 000 бытовых фильтров, 1 000 000 бытовых картриджей и 25 000 систем водоочистки — результат работы "Экософт" с 1991 года. Компания первой в Украине получила сертификат производителя систем водоподготовки, бытовых фильтров и фильтрующих загрузок. Сегодня "Экософт" — предприятие национального масштаба с партнерской сетью из 30 представительств, держатель 8 торговых марок и более десятка патентов. Производство "Экософт" сертифицировано в соответствии с международным стандартом ISO-9001.

Международное сотрудничество. Значительная часть продукции "Экософт" экспортируется в страны ближнего и дальнего зарубежья. В 2009 году начало свою работу официальное представительство "Экософт" в Европейском союзе - компания Ecosoft Water Systems GmbH (Германия). Многолетние деловые взаимоотношения связывают "Экософт" с компаниями-лидерами производства материалов и оборудования для водоподготовки: Dow Chemical, Rohm&Haas, Chemviron Carbon, Pentair Water, Clack Corp., Ecowater, Honeywell, John Guest, Coway и др.

Научный подход. Деятельность собственного научно-исследовательского центра, отличающего "Экософт" от других предприятий отрасли, сосредоточена на разработке оригинальных методов и технологий очистки воды. Многочисленные технические решения проходят здесь пилотные и опытно-промышленные испытания, чтобы затем быть внедренными на ведущих промышленных предприятиях Украины. "Экософт" поддерживает партнерские отношения с лабораторией ионного обмена и адсорбции химико-технологического факультета НТУУ "Киевский политехнический институт". Лучшим студентам-дипломникам предоставляется возможность выполнять свои работы с использованием пилотных установок центра.

"Академия водоподготовки" — специальная школа, созданная компанией "Экософт" для поддержания высокого технического уровня специалистов компаний-партнеров, а также дающая представление о современных технологиях очистки воды для новичков. Полученные знания позволяют качественно обслуживать клиентов, осуществлять необходимые проектирование и монтаж систем водоподготовки.

Если Вы хотите стать частью команды Экософт, участвуйте в конкурсах на замещение открытых вакансий.