Работа в ЭКОСОФТ, НПО

2,6
1,5
1,5

Декабрь 2019
Сюда можно приходить работать на средний уровень или выше.
Бюрократия сумасшедшая
Что бы получить отпуск когда хочешь, нужно написать и подписать у всех. Нет уверенности что поедешь отдыхать когда запланировал.
ЗП — пересмотр каждый год, но повышение минимальное.
ЗП — часто урезают % (неверно считают)
Столовая — «выкачка» денег у своих сотрудников
Премий нету. Просят выполнить работу сверхурочно и за это ничего.
Много людей делает вид что работает, а все остальные кто не сумел делают всю работу за них. В основном это люди ниже среднего уровня.
Плюшки все по своей сути — дешевые, скажем фейк. Это все для замыливания глаз.
Новогодних премий нет.

Ноябрь 2019
Стаж в компании: Больше 10 лет
Коллектив департамента прекрасный. Прекрасные ивенты, для многих должностей есть возможность роста, каждый год пересмотр заработной платы и рост. Но есть должность без возможности роста, как карьерного, так и Финансового. Заработная плата, деленая на 4 части — половина белая, из которой естественно гигантские налоги, половина в конверте. Что мы имеем? В отпускают тогда, когда компания или департамент отвели срок… есть медстраховка, питание, развозка. Но могу с точностью сказать, что работа — это оплачиваемый труд. И те, кто мог сбежать с тонущего корабля, давно ушел. Люди прекрасные. Искренние.
Отпускной период регламентирован компанией, чтобы на следующий год идти два раза — нужно в декабре предыдущего уже проинформировать руководство с помощью письма. В принципе многое в компании решают письма)

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ЭКОСОФТ, НПО

Рекомендуют ли сотрудники компанию ЭКОСОФТ, НПО для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию ЭКОСОФТ, НПО для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ЭКОСОФТ, НПО оценивают оплату труда на 1.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ЭКОСОФТ, НПО оценивают работу руководства на 2 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ЭКОСОФТ, НПО оценивают возможности карьерного роста на 1.5 из 5, на основании 2 оценок.

НПО ЭКОСОФТ — лидер и ведущий эксперт украинского рынка водоподготовки.
Эксперт отрасли. 20 лет стремительного движения вперед, и сегодня "Экософт" — крупнейшая национальная компания рынка водоочистного оборудования и технологий. Структура "Экософт" — образец умелого сочетания прочной научно-исследовательской базы, качественного производства, эффективной системы продаж, а также крупнейшей базы расходных материалов и комплектующих.

В команде "Экософт" трудятся более 100 профессионалов отрасли — инженеры и проектировщики, учёные, специалисты технической поддержки и производства, маркетологи и менеджеры по обслуживанию клиентов. Продукция "Экософт" — эталон качества, что подтверждается многочисленными наградами, среди которых золотая медаль национального конкурса "Выбор года 2010".

Производственный ресурс. Существенная доля производственных мощностей "Экософт" задействована в крупных проектах промышленной водоподготовки для предприятий пищевой промышленности, металлургии, электроэнергетики и химической отрасли. Компания является национальным лидером направления систем очистки воды домашнего и коммерческого назначения. В 2009 году 49% оборудования для домашней и коммерческой водоочистки в Украине было произведено компанией "Экософт". Компания также выпускает бытовые фильтры для доочистки питьевой воды под торговой маркой" Наша вода".

История в цифрах. Более чем 500 000 бытовых фильтров, 1 000 000 бытовых картриджей и 25 000 систем водоочистки — результат работы "Экософт" с 1991 года. Компания первой в Украине получила сертификат производителя систем водоподготовки, бытовых фильтров и фильтрующих загрузок. Сегодня "Экософт" — предприятие национального масштаба с партнерской сетью из 30 представительств, держатель 8 торговых марок и более десятка патентов. Производство "Экософт" сертифицировано в соответствии с международным стандартом ISO-9001.

Международное сотрудничество. Значительная часть продукции "Экософт" экспортируется в страны ближнего и дальнего зарубежья. В 2009 году начало свою работу официальное представительство "Экософт" в Европейском союзе - компания Ecosoft Water Systems GmbH (Германия). Многолетние деловые взаимоотношения связывают "Экософт" с компаниями-лидерами производства материалов и оборудования для водоподготовки: Dow Chemical, Rohm&Haas, Chemviron Carbon, Pentair Water, Clack Corp., Ecowater, Honeywell, John Guest, Coway и др.

Научный подход. Деятельность собственного научно-исследовательского центра, отличающего "Экософт" от других предприятий отрасли, сосредоточена на разработке оригинальных методов и технологий очистки воды. Многочисленные технические решения проходят здесь пилотные и опытно-промышленные испытания, чтобы затем быть внедренными на ведущих промышленных предприятиях Украины. "Экософт" поддерживает партнерские отношения с лабораторией ионного обмена и адсорбции химико-технологического факультета НТУУ "Киевский политехнический институт". Лучшим студентам-дипломникам предоставляется возможность выполнять свои работы с использованием пилотных установок центра.

"Академия водоподготовки" — специальная школа, созданная компанией "Экософт" для поддержания высокого технического уровня специалистов компаний-партнеров, а также дающая представление о современных технологиях очистки воды для новичков. Полученные знания позволяют качественно обслуживать клиентов, осуществлять необходимые проектирование и монтаж систем водоподготовки.

Если Вы хотите стать частью команды Экософт, участвуйте в конкурсах на замещение открытых вакансий.

МегаФон
ЛАНИТ