ЭкоПакЛайн
Оценка работы ЭкоПакЛайн

Отзывы сотрудников о компании ЭкоПакЛайн

Работает в компании 1 – 2 года

Плюсы:

Компание ЭкоПакЛайн меня устраивает полностью. Директор очень порядочный, справедливый и отзывчивый человек! З/П платится вовремя и согласно всем договоренностям! Дружный коллектив! Грамотное руководство! Спасибо за возможность работать здесь!

Место работы, если бы где-то в центре!

Днепр
Плюсы:

Никаких. Мало того что находятся в ... мира. так еще менеджер хамка. руководителю плевать на потенциальных сотрудников и мои 2.30 часа жизни ушли в мусор ждать 30 минут (если бы не ушла то были все 60) когда на тебя созреют обратить внимания-это свинство по отношению к потенциальным сотрудникам. Вы там вообще зажрались и людей за людей не считаете?!

Днепр
Плюсы: Не ведииесь на отзывы, как у нас хорошо! Руководитель от которого бегут сотрудники, который не платит обещанное... Свое заработанное заберешь через полгода или вообще никогда, постоянное нет денег, не успели посчитать... Вот девиз компании! Бегите от туда! А еще лучше даже не ходите на собеседование. Зря потраченное время и деньги.
Что можно улучшить: Закрыть

HR-менеджер

Плюсы: Стабильно работающая, перспективная компания. Очень хороший коллектив единомышленников.
Что можно улучшить:  Как в любом деле, как на любой работе человек сталкивается с теми или иным трудностями, здесь, что мне нравится, все вопросы решается здесь и сейчас. А улучшения - это процесс бесконечный. И самое главное, на этом предприятии он ведется.
Работал в компании 3 – 5 лет

Плюсы: проработав в компании некоторое время, без зарплаты и без «бонусов» обещаемых, это само собой, на этой фирме по другому не бывает! очень хочется предостеречь покупателей не берите их товар! скотч не клеется, мусорные пакеты рвутся еще до использования, пергамент не пергамент вовсе, пригорает даже сам, не говоря о выпечке, пленка не пищевая и только не пищевая, перекупы , даже под своими «брендами» продают отбросы, которые ни кому не нужны и стоят в закупке дешево, а продают дорого, только выбросите деньги!
Что можно улучшить: Полностью все!
Харьков
Работал в компании 1 – 2 года
Плюсы: Можно многое сказать, но положительного "0". Жадные .... Бросают всех на зарплату, постоянные изменения в начислениях. Но печаль в том, что бросают даже партнеров, обманывают в спецификации товара, качества, веса, параметры на обертке товара не соответствуют действительности. Очень сочувствую людям, которые еще там работают и мучаются, потому что не могут забрать свою зарплату.

Упаковщики и не только об «Экопаклайн»

Работа «Экопаклайн» заключается в производстве упаковочной продукции и некоторых бытовых товаров. Особенности производственных этапов и коллектив профессионалов дают возможность называть предприятие успешным и конкурентоспособным.

Надежный партнер и работодатель

Отзывы о продукции стимулируют компанию постоянно развиваться. Ей удается предлагать лучшие условия для партнерства, благодаря следующим факторам:

• закупка сырья «напрямую»;
  • прочные бизнес-отношения с различными промышленными компаниями;
  • реализация индивидуального подхода к клиентам;
  • усовершенствование технологической стороны производства;
  • квалифицированные кадры.

Сотрудники компании мотивированны и ответственны, чему способствует своевременная оплата труда и соответствующий контроль деятельности со стороны администрации.

О работе: отзывы персонала

Соискатель всегда интересует объективная информация о потенциальном работодателе. Но последний не всегда готов ее предоставить. Честным источником станут отзывы сотрудников об «Экопаклайн». Подобный формат позволяет правдиво рассказать о главных аспектах трудовой деятельности в компании:

• размер заработной платы и других финансовых поощрениях;
  • возможности карьерного развития;
  • социальное страхование и защищенность кадров;
  • реальные требования администрации.