Центр материаловедения
Центр материаловедения
1,4
Оценка работы Центр материаловедения
ужасно

Отзывы сотрудников о компании Центр материаловедения

Работал в компании 1 – 2 года
Плюсы: Можно научиться курить.
Что можно улучшить: Вакансии висят с 2009 или 10го. Людей набирают постоянно и не платят. В руководстве отборные уроды, сколько помню чувак, баба и пару таких подлых и хитрых 6рок. Занимаются всем, но толком ни чего не могут. Какие лабаратории? Какие там цеха?
Плюсы: Подышал свежим воздухом, пока ожидал)))
Что можно улучшить: Я кандидат технических наук. Пришло мне с этой фирмы на почту письмо с приглашением на собеседование и просьбой перезвонить. Я перезвонил, договорились. На следующий день Юлия перезвонила и перенесла собеседование ещё на день. Я приехал в назначенное время. Позвонил Юлии, а она говорит: "Мы на замерах на Троещине. Будем через полтора часа. Ожидайте на проходной я наберу" Я прождал полтора часа, замёрз, и поехал домой. С Академгородка на Радужный. Никто так и не перезвонил. Кроме того меня по ошибке пропустили через проходную, и я увидел саму фирму. Она состоит из зашарпанной мастерской с древними станками и вонючим печным отоплением и офиса в виде сарая с туалетом на улице. По крайней мере человек работавший в мастерской сказал что это и есть вся фирма. Может он конечно чего-то не знает...
Вывод: шарашкина контора.

Инженер

Плюсы: Был несколько раз на собеседовании. Находятся на территории академического института, на первый взгляд, обычная рабочая обстановка. Судя по их информации и сайту, существуют они очень долго и вроде успешно работают, причём и с Американскими и Европейскими партнёрами и заказчиками тоже. Из того что я видел - достаточно просторный офис производственного предприятия с рабочими местами для инженеров, имеется не малое количество станков на производстве, какие-то научно-технологические лаборатории. Дают заполнить серьёзную анкету, для инженеров обязательное задание - быстро начертить небольшую сборку. На сколько я понимаю, всех предупреждают, что может быть сложно там работать, особенно без опыта, и предлагают несколько раз хорошенько подумать..
Что можно улучшить: Не просто пройти собеседование и получить место инженера..

Помощник инженер-конструктора

Плюсы: Экзамен на тему: "ЛОХ ИЛИ НЕ ЛОХ?"
Что можно улучшить: Побывав на собеседовании и прочитав все предыдущие отзывы об этой чудо-фирме, я могу подтвердить тот факт что все отзывы (по-крайней мере о собеседовании) соответствуют
действительности. Я там не работал, но могу сделать выводы, что и работать там не стоит. Во-первых, я наблюдал вакансию туда в течении 5 месяцев. Как я убедился, придя туда - ежедневно собеседование проходят как минимум несколько человек. Они листают какие-то чертежи, рисуют чё-то там в солиде, потом полчаса минимум слушают трёп "начальника", и уходят. Вопрос: куда они все деваются потом? Кто вообще работает? В офисе все время сидит 2 человека, один из которых директор, а вторая - Юля. По части ненормативной лексики Юля даст фору всем - от сапожника до тренера хоккейной команды. Во-вторых, полистав чертежи, нарисовав в солиде сборку, которую дают всем подряд одну и ту же, я попал к Гогоци и 1.5 часа слушал речи о том, какое все говно, в то время, как наши космические корабли бороздят просторы...и т.д. Об обязанностях, графике работы и уровне з/п речь, ессно, не шла(Прочитав отзывы, я понял почему.) В итоге мне было сказано, что я нихрена не знаю и нахрен им не нужен, но...О ЧУДО! Я ПРИНЯТ НА РАБОТУ! Мне пожали руку и велели стараться, ибо "в текучке кадров они не заинтересованы". После этого я понял, что, скорее всего, больше недели там никто и не работал. Просмотр этого сайта меня убедил окончательно. Первого рабочего дня я дожидаться не стал...
Работал в компании 1 – 2 года
Плюсы: Нет
Что можно улучшить: Ребята, не идите туда. Там все, АБСОЛЮТНО ВСЕ - тупые, необразованные, неуравновешенные овцы, уёбки, ублюдки... Начальство слишком много себе позволяет. Зарплата далеко не достойная.
Плюсы: Получить опыт прохождения собеседования в такой шарашкиной конторе полезно для того ,что б в дальнейшем не быть идиотом!!!
Что можно улучшить: Во-первых присоединяюсь ко всем выше сказанному.Во-вторых немного о свем опыте: начальник меня унизил ,сказав что не понимает зачем мне мое образование экономиста и переводчика,читал мне родительские лекции .Оттуда я вышла со слезами на глазах.В "кабинете "если можно его так назвать сидело 4 работничка .Секретутка Юлия довольно дерганная особа всем своим видом показывает что она звезда .О условиях труда мне и услова не сказали зато прочитала лекцию.Там работают не воспитанные люди.Если кто-то там задержится дольше месяца скорее всего и сам превратится в таких хамов.проф. этика отсутвует.Изначально я шла на собеседование так как меня заинтересовала должность секретарь-тех.переводчика.Как выяснилос позже я должна выполнять еще массу размытых задач(никакой конкретики мне не дали).Помещение старинное годное только для съемки ужастиков.Бардак жуткий .Вобщем ребята с такой работой лучше уж оставаться безработным.
Плюсы: нету
Что можно улучшить: Плохое отношение к сотрудникам офиса и рабочим (спокойно покрывают матами даже не смотрят);
нету боевого командного духа;
хочется уходить в первый же день;
зарплаты как таковой нету - есть каждую неделю (6 дней по 12 часов работы) мизерные авансы;
рабочие выбивают заработанные деньги, а их просто выгоняют и ничего не дают;
производство находиться в постройке из металлического каркаса обшитого поликарбонатом (так называемом курятнике), да там есть станки, но они все древние;
пожалейте свое время-займитесь чем-то другим более полезным.

Центр материаловедения» проектная производственная инжиниринговая научно-технологическая компания полного цикла Центр материаловедения, торговая марка ДОМ, предлагает широкий спектр металлоконструкций и изделий от классики до стиля Hi-Tech