УПЭК, АО

Отзывы о УПЭК, АО

ХарьковРаботал в компании меньше года

Плюсы: Иногда платят. Официально оформляют

Что можно улучшить: Отзыв про УЛК - Украинскую Литейную Компанию Зимой холод -20 и ниже и снег в цеху лежит. Весной снег тает, идут дожди и огромные лужи везде. Крыша в некоторых местах в цехах отсутствует. Оборудование старое. Зарплаты задерживают ВСЕМ рабочим на месяц-полтора, некоторым и по 3-4 месяца. Зарплата зависит не от колличества сделанного, а просто от головы начальства, один сходил поругался — подняли, другой делает такую-же работу — получает в 2 раза меньше. Выдают расчетные листы через пару недель после окончания месяца, когда пора бы уже зарплату заплатить. Общежития у них ужасные, с клопами, тараканами и незакрывающимися окнами. Если хотите зарабатывать денег — не идите туда, сколько бы не было в расчетном листе все равно они вечно будут вам должны и вам вечно не будет хватать денег, потому-что никакого дня зарплаты не существует, постоянно кормят обещаниями «в пятницу, к концу недели, к концу месяца, вот как клиенты заплатят». После увольнения зарплату не выплачивают. На данный момент должны мне за 2 месяца, видимо прийдется идти в суд. Думают что народный депутат-владелец что-то порешает, посмотрим. Желаю что-бы обанкротились поскорее и не мучали своих рабочих

ХарьковРаботал в компании 5-10 лет

Плюсы: В любой компании есть свои плюсы и свои минусы! Из хорошего: -Классный коллектив, в любой момент можно обратится за помощью; -Оборудованное рабочее место, да не по последнему слову техники, но все согласно современным тенденциям; -полное обслуживание техники, на которой происходит работа; -Курсы английского, за копейки; -Обучение; -Корпоративные мероприятия; -Приветствуется инициатива; -Корпоративная доставка; -Своевременная выплата зп.

Что можно улучшить: Отношение вышестоящего руководства (но это полностью компенсируется непосредственным руководителем) Не очень удобно добираться, но с нескольких станций метро есть доставка на работу что очень удобно.

Плюсы:

Что можно улучшить: Вы, оба или один, скорее всего пойманы и не раз в момент свершения нелицеприятных действий. Как говорит тетя Роза из Одессы, «таких как Вы на ЛКМЗ уже было и не раз». В своё время так точно брюзжали руководители, которых «попросили» по причине непонимания того, что предприятие уже частное у него появился конкретный хозяин, которому пришлось несколько лет «выдыхивать» в завод из своего кармана то, что «вдохнули» те, кто имел доступ к материальных ценностям и были родоначальниками буйного ренессанса кооперативного движения на заводе за счет простых работяг. Почитать Вас — сложится впечатление, что хозяева, ну… как бы это… не в курсе и вот так с маху распоряжаются судьбами людей? Это у Вас от злобы, поверьте — пройдет. Прежде чем кого то мазать, подойдите дома к зеркалу и гляньесь в него. По поводу тех, кто помешал Вам жить, лично не знаком, не мой уровень да и на заводе не работаю, но когоо принимать на работу решаете не Вы, а хозяин, у него есть такое право. Успокаивайтесь и удачи Вам в поисках нового места работы.

Плюсы:

Что можно улучшить: Хотелось бы поменьше встречать анонимной недостоверной беспочвенной информации о работе ВОХР и голословных упоминаний моего имени в отзывах. Моя точка зрения и моё личное мнение по поводу работы ВОХР ООО «ЛКМЗ» совершенно противоположна написанному здесь Вами. С уважением.

Плюсы:

Что можно улучшить: С приходом на завод нового начальника службы безопасности Народ стал насмехатся над всей охраной завода. С его бредовых идеи в шоке даже руководство завода.Делая вид что усердно работает-он тем самым разваливает налаженую работу охраны. Приписывая себе из воздуха раскрытые им лично хищения. А выдвигая новые бредовые идеи ссылается на то что это указания-начальника службы безопвсности УПЭК. Тем самым наговаривая на человека. При всем при этом отьявленый сеппаратист и не скрывает этого. Вслуг высказывая свою поддержку России. И о том что что правильно делают что уничтожают наших солдат на Донбассе. Многие не раз хотели заявить про это в СБУ.Просто пока с ним никто не хочет связыватся.Это не только мнение нескольких человек но всего вышестоящего руководства завода.

Плюсы:

Ситуация на данный момент такая.Долг предприятия по лично моей зарплате составляет 10тыс.с копейками .Задержка составляет порядка 4 месяцев.За полный рабочий месяц моя зарплата составляет в среднем 2200грн.Не хватает людей,даже на простые операции.Наладчиков почти не осталось.Оборудование не чинится и не модернизируется.Спецовки,обувь и прочие хоз.принадлежности не выдаются.

Плюсы:

Ну, сударь, это уже не дискуссия, раз Вы слово «защитник» выставили в ключе как бывшая членкыня КПСС Фарион, отзывается сейчас о своих бывших сопартийниках. Во первых — речь не шла о ближайшем окружении, поскольку что знает именно ближайшее окружение — известно только ему — ближайшему окружению. И что Вас так зацепила пэрэсичность, это сейчас слово не ругательное, поверьте. Вы от злости и/или от обиды читаете «по диагонали», а самое главное — раз Вам так на***, что же Вы злитесь?. Если свои условия (если они у Вас были) оценили как плохие, это не значить, что остальной персонал думает так же. Все просто — собственник так оценил Ваш вклад в свой бизнес, что тут не справедливо или не так, а!? Субъктивизм в оценке потенциала, извечный спор о первородстве вклада над мотивацией?! Почему Вы считаете, что критерии оценки у собственника должны быть идентичны Вашим, а Ваши критерии есть истинными, следовательно все остальные — ошибочны, выходит так,да!? Не занадто?
Вы на паблике заявляете о недооценке. Что лично Вы такое сделали, предложили революционного, оценка чего была так занижена или вообще проигнорирована? Раз озвучили такие обвинения — давайте конкретику, без неё родимой, это просто трёп.
А вообще, Вам известны промышленные предприятия, где персонал полностью доволен собственником, если да — назовите, я без всяких плохих мыслей задаю этот вопрос, просто интересно знать, есть ли сегодня такие, кроме «лоточников» и продавцов кеговых напоев в парковой зоне.

Плюсы:

Вы знаете, для того, что бы говорить о том, что собственник теряет деньги, нужно, как минимум, знать — сколько он их имеет вообще. Может на «видном месте» у окружения и возникает впечатление о якобы «потерях», а в невидимой зоне, вернее — «по факту», картина может быть совсем другая. А вообще, если Вы из «пэрэсичных» граждан, не заморачивайтесь, все равно не поймете, поскольку бизнесмен — это диагноз и понять его может человек с такой же «болячкой».

Плюсы:

Ну знаете ли, уважаемый, как руководить и кому руководить, определяет собственник, согласитесь? Надеюсь Вы и в курсе того, как поступает собственник, если руководство какого либо руководителя ему не нравится. Как бы там собственник Вас не устраивал, но он хозяин, к этому можно по разному относится, но ему может просто не понравится бизнес, и он может его просто «закрыть» без оглядки, можете возразить против этого? А по сути — как бы Вам руководство/управление компанией не нравилось — она жива!

Плюсы:

Разворовали всю страну наши доблестные украино-еврейско-алигархихеческие товарищи. Забрать обратно в государство нужно то, что слава богу осталось, в противном случае и это разберут по кирпичикам. Езжу мимо «Серп и молота» и сердце кровью обливается(кто не знает, там 12 тыс. народу работало когда-то, сейчас завод с землёй сровняли!!!). С «Поршня» инструмент покупали недавно, умер «Поршень» — всё! Рынок сбыта на Россию потеряли. Распродают станки и инструмент.Что ждёт Украину я не знаю, но хочу верить хорошее. Ну а УПЕК- это Титаник, который плывёт к своему айсбергу, поверьте мне, появится конкурент по их продукции и всё!, людей жалко, понять не могу, как полгода без зарплаты пахать можно, поистине, мы украинцы народ терпеливый, а это плохо.

Индустриальная группа УПЭК — одна из крупнейших в Украине частных компаний, специализирующихся в машиностроительном бизнесе, — производитель комплектующих, узлов и оборудования для железнодорожной, автомобильной, сельскохозяйственной, машиностроительной и металлургической отраслей

Глассо
KLONA