Работа в Альянс

Отзывы сотрудников о компании Альянс

Май 2018
Я не могу понять что за конкуренты здесь оставляют отзывы? Я работаю в этой компании уже год, была только одна задержка зп и то на один день, но это вполне можно понять. В общем народ компания хорошая зп платят нормально, коллектив просто великолепный. Работайте нормально и все будет в хорошо.
Если и вправду кому-то не выплатили зп-то в этом виноваты тока вы сами надо работать нормально, а не филонить.

Июнь 2018
такое чувство тут одни проделки конкурентов, работал я в этой компании, все было нормально, платили вовремя, если не косячить и вовремя приезжать на заказы не будет не каких проблем с зп, меня все устраивало, уволился сравнительно недавно и то по причине, нашел работу по душе.
нет

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Альянс

Рекомендуют ли сотрудники компанию Альянс для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Альянс для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Альянс оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Альянс оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Альянс оценивают возможности карьерного роста на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Активно развивающаяся компания федерального уровня (непродовольственные товары – аксессуары, кожгалантерея,бижутерия, ювелирные изделия, подарочная упаковка) с сетью филиалов в крупных городах России: Владимир, Казань, Челябинск, Новосибирск.

Численность сотрудников на сегодняшний день составляет более 200 человек.  В рядах наших сотрудников: менеджеры, продавцы, товароведы, дизайнеры, финансисты, программисты.  Будем рады видеть в числе наших потенциальных сотрудников активных и позитивных людей, готовых к развитию и активной работе. В компании есть прекрасная возможность карьерного и профессионального роста

Газпром-Медиа
AUTHOR24.RU