Работа в Терминус

Отзывы сотрудников о компании Терминус

Упаковщик

Июль 2023
Электросталь
Современное производство, есть роботы, все новенькое чистое, светлое. Столовая, спец. одежду меняли 3 раза в месяц. Руководство всегда шло на встречу.
Есть сезонность работы, наверное как везде. Коллектив не простой, но если работаешь хорошо, принимают.

Клиент-менеджер

Февраль 2024
Екатеринбург
График 5/2, все выходные и праздники отдых, близость к дому, удобный, комфортный офис, подарки на день рождения от компании, лояльное руководство, приятный коллектив, нет задержек по зарплате.
Работу сервисного центра

Территориальный менеджер

Март 2024
Самара
Своевременная зп, все праздники соблюдаются. Коммандировочные оплачивают хорошо. Интересная работа, встречи с клиентами, организация выставок.
Уровень зп, и карьерный рост

Сентябрь 2023
Близось к дому. Удобная транспортная доступность. Парковка. Наверно и все.
Хотя бы немного вводить в должность, получать обратную связь от руководителя. Присутствие чая, кофе и сахара за счет работодателя. Меньшую текучесть кадров.

Август 2023
Достойная заработная плата.
Реальная возможность карьерного роста

Дружный коллектив

Удобный график работы
Соц пакет
Питание
Местоположение
Возможность перейти на удалёнку (знаю, что есть сотрудники на удалёнке, но если устроился в офис, то неохотно отпускают на дистанционную работу)

Июль 2023
Электросталь
Проработала в данной организации 2 года. Очень дружный коллектив и понимающее руководство. Всегда помогали и давали советы по оптимизации рабочего процесса.
Хотелось бы больше социальной поддержи (лагеря для детей и т.д.)

Июнь 2023
Химки
Близость к дому , хорошая заработная плата.
Обучающую программу , коммуникации между сотрудниками .
Самые высокие зарплаты в Терминус
Территориальный менеджер

Июнь 2023
Белая современная компания, есть понимание ради чего и ради каких денег работаешь, прозрачная система мотивации и выстроенная коммуникация между простыми сотрудниками и руководителем. Все условия для эффективной работы.
Некоторые процессы как по мне усложнены, без них было бы работать легче и удобнее.

Май 2023
Нет системы штрафов, удобный офис, классные мероприятия, есть перспективы роста, оплачивают командировачные и больничные
Приходится постоянно куда-то ездить, то кого-то встретить, то на какую-нибудь выставку. Это всё конечно интересно, но в дорога выматывает, а работу никто не отменял

Электросталь
Платят всегда вовремя, хорошая форма, неплохая еда, приятные коллеги
Чтобы получать нормальные деньги нужно реально впахивать

Электросталь
Приятный коллектив, адекватное (но не всё) начальство, условия труда на высоком уровне. Зарплата меня устраивала – платят среднерыночную, может, чуть выше. Работа проходила довольно спокойно без всякой нервотрепки и непонятных бюрократических издержек, так что занимался непосредственно самой работой. Львиная доля проектов была довольно интересной
Нет возможности работать удалённо, хотя многие вещи мне было бы проще делать из дома

Электросталь
Своевременная оплата, хорошая парковка, неплохая столовая, классный офис
Далеко от дома, неудобно добираться общественным транспортом

Менеджер проекта

Электросталь
Я работал в терминус, но потом перешел в компанию этого же владельца, сказали, что там сейчас я нужнее) Вообщем, особых изменений я не почувствовал. Что там, что тут всё неплохо. Много интересных проектов, командировки и компенсация всех расходов в них, перспективы роста, знакомство с интересными людьми, в том числе из других стран (Италия, Китай и тд).
Далеко от дома, добираться удобно только на личном автомобиле

Апрель 2023
⁃ Хорошая зп и всегда вовремя
⁃ Компенсация обедов
⁃ Близко к дому
⁃ Много «свободы» в работе, твои идеи всегда выслушают и дадут возможность показать себя
⁃ Перспективы роста
⁃ Некоторые коллеги просто вымораживают, тут уже ничего не поможет
⁃ Много непонятных тупняков из-за которых происходят задержки
⁃ Иногда сложно найти парковочное место, слишком много сотрудников

Клиент-менеджер

Электросталь
Комфортные условия работы, удобный график, хороший коллектив, интересная работа
Взаимодействие между отделами.

Контролер ОТК

Электросталь
Близость к дому. Каждодневная смена причин принять успокоительное.
Ничего. При мне за пол года поменялось 2 начальника производства, 3 начальника смены. Тех что помельче и не считал. Зачем что-то улучшать? Я пытался. Когда понял, что неправильно, идти на работу, и думать, что не так будет сегодня, решил уйти. И не жалею. Мне вслед сказали, нет незаменимых

Екатеринбург
Работал в Терминусе около двух лет, но обстоятельства сложились не в лучшую для меня сторону, поэтому пришлось уйти. Изначально хотел устроиться сюда на недолгое время, так как планировал переезжать в ближайшем будущем. Нашел вакансию на hh.ru, откликнулся, созвонился с HR и получил приглашение на второй очный этап собеседования. Все прошло довольно гладко, сразу обговорили все условия и на следующий подписал договор. Не скажу, что период адаптации прошел без шороховатостей, но парни из отдела всегда были на связи и подсказывали, что да как делать. Если возникали какие-то совсем уж непонятные моменты, спрашивал у руководства – всегда все разъясняли. Начальство, в целом, очень грамотное и толковое, есть чему у них поучиться. Нет какого-то хамства, ора на подчиненных, адекватная оценка сложности работы, к новичкам относятся снисходительно, так что не бойтесь. Условия работы, прямо скажу, на уровне.
К минусам отнес бы немного напряженный график работы.

Март 2023
Очень дружный коллектив, который всегда поможет и поддержит.
Современный, комфортабельный офис со всеми удобствами. Столовая прямо на территории предприятия.
Компания стремится к лидерству на рынке, поэтому работа не бывает монотонной, ведь постоянно приходится изучать и внедрять что-то новое.
В офисе царит дружелюбная атмосфера, так что приятно посидеть неформально поболтать с коллегами за чашечкой кофе в обеденный перерыв.
Начальство всегда поздравляет с праздниками, устраивает мини пиршества, проводит конкурсы для детей с призами. Есть мероприятия тим-билдинга и корпоративы.
Работы много, поэтому нужно быть готовым в какие-то моменты задержаться.

Оператор ЧПУ

Электросталь
Я работаю на производстве терминуса. Совсем недавно офис и производство переехали в новое помещение. В целом для меня ничего особо не поменялось. Производство стало больше, завезли новое оборудование, станки все качественные, везде всё безопасно.
Мне очень нравится, что можно самому регулировать свою зп. Она напрямую зависит от того сколько ты сделал. Поэтому здесь нет всяких разгильдяев и прочих. Хочешь хорошую зарплату – работай)
Зп стабильня, питание хорошее, новая спецодежда.
Возможно стоит большее внимание уделать инструктажам по технике безопасности, потому что молодые не понимают всей важности выполнения норм

Февраль 2023
Недолго работал в компании. Пришлось переехать в другое место. Мне всё понравилось, а особенно адекватность руководства (причём в руководстве есть действительно очень грамотные сотрудники, у нескольких есть даже степень MBA). Иногда не успевал выполнить задачи из-за исполнения срочных дел. Руководство всегда относилось с пониманием, если были основания, конечно. Потому что были и такие сотрудники, которые очень сильно наглели. Им, понятное дело, делали выговоры и тп. Короче если человек совершенно не заинтересован в работе, то он тут надолго не задержится. Считаю, что это нормальный подход, будь я на руководящей должности, поступал бы так же.
Если только некоторых коллег

Маркетолог

Электросталь
Работаю здесь уже полгода и меня все более чем устраивает. Очень хорошая зарплата и условия. Отношения в коллективе довольно теплые, поэтому с радостью прихожу в офис. Если есть какой-то вопрос, всегда подскажут, что да как. Руководство тоже крайне понимающее и адекватное, никаких конфликтов с ним не было. Сама работа в каких-то моментах бывает тяжело дается, периодически задерживаюсь, чтобы всё успеть. Компанию рекомендую.
Хотелось бы чтобы коммуникация между сотрудниками осуществлялась быстрее. Всё приходится решать через руководство

Электросталь
Одни из лучших на рынке полотенцесушителей. Современный офис, столовая.
Высокотехнологичное производство.
Хорошая оплата труда.
Повысить качество сервисного обслуживания.
Ускорить доставку товара до клиента.

Мастер смены

Электросталь
Отработал в Терминусе примерно 3,5 года, но ушел по собственному, т.к. обстоятельства свелись к переезду. За довольно длительный период работы у меня не возникло никаких проблем с компанией, всё устаивало. Руководство адекватно: ставят посильные задачи и дают на них посильные сроки. Разумеется, бывали моменты, когда затягивал выполнение задач, но если на то были причины, руководство относилось с пониманием. Были люди, которые не хотели работать от слова совсем и сливали дедлайны, но никто из них тут надолго не задержался. Сама работа относительно сложная, но интересная, меня устраивала. По зп скажу, что платят вовремя и в полном объеме, никаких претензий тут нет. В общем, мне все нравилось, и если бы не мои личные обстоятельства, то, думаю, продолжил бы работу здесь.
Город Электросталь не улучшить) Пожалуй иногда руководство применяет двойные стандарты.

Электросталь
Работаю в данной компании уже около 5-ти лет, и за это время накопилось достаточно информации, которой, думаю, будет полезно поделиться. Пойду по пунктам, раскрывая каждый по отдельности. Начнем, думаю, с самого важного – зарплата. Здесь буду краток, т.к. к ней придраться не могу ни коем образом: платят крайне достойно и без задержек, нет никакой системы штрафов, посредством которой у тебя срезается половина зарплаты. В общем, всё как прописано в договоре. Дальше немного поговорим о коллективе. Нашел общий язык практически со всеми коллегами буквально в первые пару недель, остались, конечно, несколько человек с которыми не заладилось общение, но мне кажется, что попросту невозможно сойтись характерами абсолютно со всеми людьми. В целом, отношения довольно теплые и открытые. Если говорить об условиях труда, то они на хорошем уровне: офис со свежим ремонтом и новым оборудованием, все сделано замечательно. По поводу руководства могу сказать, что все довольно неплохо. Начальство почти всегда относится снисходительно, если возникают какие-либо проблемы или задержки рабочего плана. Да, конечно, иногда подгоняют и довольно строго требуют, но в целом без перегибов. Лично меня Треминус полностью устраивает, поэтому буду работать тут и дальше.
В связи с расширением компании, часто приходится перемещаться по разным офисам, это не очень удобно делать (без личного автомобиля уж совсем никак)
Так же столовая есть не во всех офисах, поэтому на обед лучше ехать в главный.

Руководитель проектов IT

Электросталь
- Комфортный современный офис и грамотно организованное производство
- Отличный коллектив
- Отличная офисная техника и оборудование
- Отличная столовая с компенсацией питания
- Компания активно вкладывается в автоматизацию и цифровизацию
- Множество интересных проектов
- В некоторых случаях функционал сотрудников сильно размыт
- Задачи часто ставятся максимально туманно, что сильно тормозит процесс реализации
- Уровень компетенций некоторых сотрудников, который никак не повышается
- Кофемашина в офисе бы не помешала

Ассистент руководителя отдела продаж

Электросталь
Хотел бы рассказать про свой опыт работы в данной компании. Начнем по порядку.
Работал здесь на протяжении 3-х лет, но написал ПСЖ в связи с переездом. Руководство восприняло всё адекватно и проблем с уходом у меня не было. Сама работа устраивала меня в полной степени, до сих пор жалею, что ушёл. Команда коллег была замечательная, часто вместе собирались. Ребята действительно целеустремленные и амбициозные – в таком коллективе всегда приятно работать. К начальству никаких претензий не имею. Задачи всегда ставились выполнимые в рамках отведенного срока.
Про зарплату могу сказать, что всё приходило в срок и в достойном объеме. Коллеги тоже никаких нареканий по этому поводу не имели.
К минусам я бы отнес постановку задач, иногда было не совсем ясно, что конкретно от тебя требуют.

Менеджер проекта

Электросталь
Я проработала в этой компании около двух лет, ушла по своим причинам.
Работа нормальная, начальство адекватное. Как и везде, с кем-то сходишься характерами, а с кем-то нет.
По зп меня всё устраивало, примерно так же как и везде, но работать тут гораздо приятнее.
Выдавали хороший рабочий ноутбук, что очень удобно.
Начальство всегда за нововведения и свежие идеи, на совещании все с удовольствием тебя выслушают и предложат своё решение какой-либо проблемы.
Офис безумно приятный, там есть абсолютно всё что нужно для комфортной работы. Хорошая столовая, рабочие залы, спорт площадка, парковка и тд.
Далековато находится от Москвы

Электросталь
Близость к дому, рядом кафе, есть парковка для автомобиля, всегда свободно было
Коммуникация между головным офисом и подразделениями в разных городах

Менеджер по персоналу

Ноябрь 2022
Электросталь
Очень рада быть частью команды Terminus. Интересные задачи, прекрасный коллектив, достойная оплата труда.
Количество парковочных мест уже нужно увеличивать, коллектив растет.

Сентябрь 2021
Крупная компания на рынке полотенцесушителей. Производят действительно качественный продукт. Много клиентов довольны соотношением цена/качество. Новый, чистый, комфортабельный офис. Есть обеды. Мощное современное производство. З/П всегда в срок.
Ценность к собственным сотрудникам.

Нехватка компетентных руководителей в некоторых отделах.

Внутренние обучения с приглашением специалистов. Повышение квалификаций сотрудников отделов.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Терминус

Рекомендуют ли сотрудники компанию Терминус для трудоустройства?

90.6% сотрудников рекомендуют компанию Терминус для трудоустройства, на основании 32 оценок.

Сотрудники компании Терминус оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 32 оценок.

Сотрудники компании Терминус оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 32 оценок.

Сотрудники компании Терминус оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 32 оценок.