ТаврияПромСервис

ТаврияПромСервис

1,5

Отзывы о ТаврияПромСервис

ХерсонРаботал в компании 1-2 года

Плюсы:

Плюсов нет один большой минус.

Зарплаты не видать 3 месяца, все только обещают завтра генеральный директор он же хозяин этой конторы свое слово не держит от рабочих бегает как черт от ладана когда в него за зарплату люди спрашивают, остальное руководство ему подлизы и тоже плечами разводит. На этой конторе осталось 5 калек и 4 из них руководители все бегут оттуда. Не советую идти туда работать и заказы размещать тоже не советую все сроки сорвут.

ХерсонРаботает в компании 3-5 лет

зам.директора

Плюсы:

Таврияпромсервис — молодая компания. Есть все предпосылки для карьерного роста. «Стучать» для этого не обязательно, это все туфта. Камер наставили? Что ж, они сейчас везде. На любом предприятии. Те, кто выполняют свою работу, на них просто не обращают внимания. Постоянно воняет? Это вранье. Может 3–4 раза в год по одному дню, когда чистят радом свинарники. Меры по устранению вообще не применяются. Разумеется, какие меры на чужом предприятии?

Всегда есть над чем работать. Может не всегда сразу, но со временем обеспечиваются надлежащие условия работы для каждого из сотрудников, приобретается инструмент, верстаки, новые станки и т. п.

ХерсонПопытка трудоустройства

Плюсы:

не буду вникать в полемику предыдущих ораторов, но мне кажется, если охрана так строго относится к сотрудникам, значит есть повод… думаю просто так никто не будет не на кого наговаривать… сам я сюда устроится не смог, потому как пошел работать по другому адресу ближе к дому.

думаю если такое отношение в коллективе, значит нужно пересмотреть отношение к сотрудникам и наоборот сотрудников к руководству.

ХерсонРаботал в компании 1-2 года

Плюсы:

такую кампанию можно пожелать только врагу… понаставили везде камер, одно спасает в туалете нет… Возомнили себя богами ясным солнышком, порядки как в местах не столь отдаленных, а как зарплату платить так завтра все время… а чтобы получить карьерный рост нужно ходить стучать на всех и всегда…не рекомендую туда идти… все время воняет свиньми с соседнего предприятия… меры по его устранению принимают только тогда, когда директор "упадет в болото"…

единственное что можно улучшить - это повесить амбарный замок на ворота и никого не пускать на работу.

ХерсонРаботает в компании 1-2 года

Плюсы: Зарплата вовремя

Что можно улучшить: Отношение руководства к сотрудникам. Постоянные штрафы: за курение, за не правильные расчеты в чертежах, каждый токарь ходит и командует инженерным составом, нормоконтроль в чертежах не соблюдают, подписывают, а потом , в случае брака, пытаются сделать виноватым конструктора.....

ХерсонРаботал в компании меньше года

Плюсы: Оборудование интересное. Единственный плюс.

Что можно улучшить: Руководство в лице тех директора дискредитирует все предприятие.

ХерсонПопытка трудоустройства

Электрик

Плюсы: 5 дневка 8 часов

Что можно улучшить: Ничего положительного. Первый месяц без оформления. Если вам что то не нравится или им, то вы работаете бесплатно. КЗОТ не соблюдаются в полном объёме. Большую часть рабочего времени нужно создавать вид рабочей обстановки чтобы угодить "начальству". Не советую рассматривать данную компанию для перспективы!

Научно — Производственное Предприятие ТАВРИЯПРОМсервис® было основано в 2005 году, и уже занимает лидирующие позиции на рынке Украины по производству и обслуживанию оборудования для пищевой промышленности. ТАВРИЯПРОМсервис® является зарегистрированным товарным знаком. Все оборудование изготовленное НПП ТАВРИЯПРОМсервис® соответствует Международному Сертификату Качества ISO 9001.

Вся выпускаемая продукция сертифицирована, имеет санитарно-эпидемиологические заключения и разрешения на применение. Отличное качество оборудования достигается использованием передовых технологий, высокой квалификацией персонала, хорошо развитой системой контроля на всех этапах производства — от входного анализа сырьевых компонентов и материалов, поступающих на завод, до проведения испытаний готовых агрегатов перед поставкой Заказчику.

Наши преимущества:

• индивидуальный подход к каждому клиенту: мы помогаем подобрать оптимальный вариант, и составляем проект в соответствии с требованиями заказчика;
  • мы — команда высококвалифицированных специалистов, регулярно проходящих переаттестацию.

Мы знаем, как удовлетворить потребности каждого клиента!

Как работают наши сотрудники?

Наши сотрудники — настоящие профессионалы! Они решают поставленную перед ними задачу максимально быстро и качественно, с учетом всех особенностей, влияющих на результат работы конкретно по Вашему проекту.

Наши клиенты не понаслышке знают о том, что такое клиентоориентированный сервис, внимание специалистов и высокий уровень выполненных работ. Нас рекомендуют, а наши клиенты, обращаются именно к нам, когда возникает необходимость в разного рода услугах. Они уверенны в компетенции нашей компании и довольны качеством, которое мы предоставляем.

Наш опыт

Наш опыт достаточно обширен, нам приходилось заниматься разными по уровню сложности проектами: от текущего ремонта и модернизации до изготовления абсолютно нового для нас оборудования.

За период своей деятельности компанией поставлено и успешно эксплуатируется более 100 единиц технологического, упаковочного и вспомогательного оборудования.

Наши достижения

НПП ТАВРИЯПРОМсервис® является многократным победителем ежегодных конкурсов «100 Лучших Товаров Украины» по актуальным данным статистики рейтинга экономических показателей предприятий Украины.

НПП ТАВРИЯПРОМсервис® входит в реестр 25 лучших предприятий Украины, и имеет право называться «Лидером Отрасли» в своем виде деятельности.

Паритет
Artwell, мебельная компания