Работа в Столлайн

Отзывы сотрудников о компании Столлайн

Январь 2024
Стаж в компании: Больше 10 лет
Работаю очень давно, застал разные времена, но всегда зарплата выплачивалась вовремя, несколько раз были задержки в несколько дней из-за праздников, но не более. Уже много лет зарплата полностью на карту приходит, что очень удобно. Есть столовая. В целом очень неплохая работа, есть безусловно сотрудники общение с которыми удовольствия мало, но где таких нет, в большинстве своем это очень неплохие люди и коллектив сложившийся и очень комфортный для меня. Знаю лично многих кто с нижних уровней карьерной лестницы поднялись вверх, поэтому есть возможность для роста.
Станцию метро бы в поле, чтобы без корпоративного транспорта или своего автомобиля.

Июнь 2020
Работа есть всегда, место развитию тоже есть, если конечно сам на это нацелен. В принципе условия такие, что при желании за пару лет уже можно получить повышение с позиции менеджера. С оплатой честно, полностью официально оплачивают оклад, премии, отпускные, больничные.
Все устраивает.

Апрель 2020
Пришел сюда по рекомендации знакомого и не пожалел, тк зарплата хорошая, платят вовремя и в полном объеме. Сама работа несложная, но с людьми, что накладывает определенный отпечаток, конечно, но мне не привыкать, до этого в продажах отработал 4 года.
Не на что пожаловаться.

Апрель 2020
Работаю на производстве и не согласен с отзывами, в которых пишут, что тут работают те, кто не хочет работать. Тут как раз хочешь зарабатывать (а можно хорошо зарабатывать) — будь готов и работать много. Причем в штате в основном опытные специалисты, никто баклуши не бьет.
Для меня нет, ну разве что зп могла бы быть повыше.

Апрель 2020
Работала 3 месяца, потом пришлось уйти в связи с переездом, но очень тепло вспоминаю компанию, в которой все меня устраивало. Руководство адекватное, коллектив дружный, все профессионалы. Да, работы было всегда много, но и платят тут хорошо, я одна с ребенком и мне всегда на все хватало.
Работала бы и дальше, если бы не переезд, сейчас на аналогичной должности, но зп ниже:(

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Столлайн

Рекомендуют ли сотрудники компанию Столлайн для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Столлайн для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Столлайн оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Столлайн оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Столлайн оценивают возможности карьерного роста на 4.8 из 5, на основании 5 оценок.

В основе нашего производства мебели «STOLLINE» лежит принцип технологической специализации. В том смысле, что каждый участок производства осуществляет непосредственно свои определенные операции, при этом доводя их до совершенства. Наше оборудование для производства мебели позволяет обрабатывать детали с высокой точностью. Именно это и дало возможность за довольно короткий срок достичь очень высокого качества продукции и занять достойное положение в мебельной отрасли.
Тинькофф
М.Видео-Эльдорадо