Работа в Завод Стеко

Отзывы сотрудников о компании Завод Стеко

Сборщик

Январь 2021
Днепр
Работаю достаточно давно и ценю эту компанию. Я живу в Каменском, где работы практически нет, поэтому, когда посоветовали Стеко, решил приехать на собеседование, мне показали условия труда и я понял, что хочу здесь работать, сначала было тяжело, но меня быстро всему научили. Преимущество, что есть доставка, бесплатное питание, корпоративные мероприятия и классный коллектив.
График работы.

Торговый представитель

Львов
Работаю в компании 1 год. Работа устраивает. Много тренингов, где можно для себя почерпнуть полезную информацию. Зарплата хорошая, если активно работать. Хороший коллектив.
Проблемы в работе, если они возникают -решать приходится самому. Помогать никто не спешит- часто добиться обратной связи бывает сложно…

Водитель

Июнь 2022
Днепр
Хорошая компания, давно на рынке , так что за стабильностью - . З/п вовремя, бывают небольшие задержки, но не от отсутствия денег, Внутри фирмы строгий порядок. Работаю 2 месяца. Пока все норм.
Работаю мало, все нодостки ещё невидел.поживем увидим. Пока так

Торговый представитель

Киев
Работаю в компании уже больше 3 лет. Работой довольна, она ответственная, но не сложная. Задержек по зарплате не было и нету. Коллектив отличный, всегда помогаем другу. Что касается руководства, то никаких жалоб нету, региональный менеджер никогда не откажет в помощи, всегда помогает решать рабочие проблемы. Если ответственно относиться к работе, то и к тебе будут относиться положительно.
Все отлично!

Киев
Все устраивает. Компанией доволен. Ведь компания дает бесплатное обучение, компания всегда развивается. Зарплата вовремя. Есть страховка. Официальное трудоустройство.
Руководству нужно прислушиваться к своим подопечным и находить компромисс.

Сборщик

Июль 2020
Днепр
Работаю уже год. Работой очень доволен. И ЗП и условия, отношение руководства и в коллективе — всё устраивает. Я пришёл полностью «нулячим», без опыта работы на производстве вообще (всю жизнь в офисе штаны протирал) — всему обучили. Причём оплата была уже с первого дня вполне неплохая. Руководство постоянно что-то улучшает и добавляет. За год моей работы: построили новую раздевалку с душевой и комнатой приёма пищи, построили новую столовую, появилась бесплатная кофе-машина в цеху. Плюсы: — есть развозка и общага для иногородних; — бесплатное качественное и вкусное питание (первое, второе, салатик, компот и даже иногда — десерт :)); — в сезон очень хорошая ЗП; — нормальные рабочие и бытовые условия. Все расходники и инструмент хорошего качества и всегда есть в достатке. Рабочие места хорошо освещены и безопасны, в туалетах и местах общего пользования убирается несколько раз в день. Нормальные комнаты для приёма пищи: есть чайники, микроволновки, очищенная вода, хорошие душевые всегда с горячей водой. — различные ивенты для сотрудников, типа футбол, волейбол и пр. по выходным; — обустроенная территория: есть спортивные тренажёры, авто- и вело-парковка. — естественно, скидки на продукцию для своих; — удобное расположение завода; — добровольно-принудительное страхование здоровья :).
Минусы: — это завод, поэтому контингент, сами понимаете, бывает разный, и от этого никуда не денешься; — обстановка в коллективе очень зависит от мастера и участка — тут уж работает человеческий фактор; — работа сезонная, поэтому зимой большая часть невостребованных сотрудников отправляется в «увольнительную» до весны, а оставшиеся «сосут лапу»; — из-за неравномерности загрузки, бывает, нужно выходить на подработки в свой выходной, когда наваливается много заказов. — летом в цеху очень жарко и душно, хотелось бы если не кондиционирование (размечтался!), то хотя-бы притяжную вентиляцию с улицы.

Водитель-экспедитор

Днепр
Работаю недавно, после собеседования и сбора документов оформился за 1 день. Атмосфера норм, на территории комфортно, есть столовая, раздевалки и душевые. Авто обслуживают на месте. Ездил по маршруту. Работать можно. Спец одежда удобная машины норм!
Уменьшить пакет документов, необходимых при трудоустройстве

Май 2020
Зарплата вовремя оплачивается, но иногда бывают отклонения +/- 3–4 дня. Развозка для иногородних и по Днепру ездят 5 автобусов. Бесплатные обеды для всех сотрудников, форма для рабочих, медстраховка и скидки для сотрудников. В сезон хорошие бонусы для тех кто не боится работы.
Очень много работы в сезон.

Слесарь-ремонтник

Май 2020
Работаю больше 2 лет, плюсав много, но и минусов тоже много, но смирица с ними можна, зарплата иногда задерживают,
Понимание коллектива.

Продавец-консультант

Стаж в компании: Больше 10 лет
Днепр
Хорошая з/п, отличный коллектив, бесплатное питание, доставка на работу и домой, медицинская страховка. Тренинги, походы в кино, музеи, выставки театры, прогулка на байдарках, велосипедах, марафоны, поездки в лес, посещение других городов (Харьков парк Фельдмана, Запорожье Хортица, Полтава, ярмарка, Умань и др.), баскетбол, футбол, бассейн, бесплатный чай, кофе, очиститель воды, на заводе есть тренажёры … я так могу перечислять до бесконечности. Одним словом меня всё устраивает.
Как по мне, больше тренингов по продажам, желание больше продавать есть, а покупатель пошёл нынче скупой, хочу узнать новые техники продажи.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Завод Стеко

Рекомендуют ли сотрудники компанию Завод Стеко для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Завод Стеко для трудоустройства, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании Завод Стеко оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании Завод Стеко оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании Завод Стеко оценивают возможности карьерного роста на 3.8 из 5, на основании 10 оценок.

"STEKO(http://www.steko.com.ua/ru/) — Крупнейшая национальная Компания, основанная в 2005 году для того, чтоб бы сделать мир вокруг чище и ярче — позаботиться о чистоте и качестве твоего окна, через которое ты смотришь на мир!

"STEKO— Компания лидер в Украине по производству и продажам металлопластиковых конструкций. Компания — инноватор — мы внедряем на своих производствах новейшие технологии и оборудование для выпуска самого качественного продукта среди металлопластиковых конструкций в мире!

"STEKO" — стремительно и динамично развивающаяся Компания. Более 1500 сотрудников, объединенных общей идеей и целями могут стать твоими коллегами!

Открытый стиль руководства, прозрачная организационная структура компании и уникальная бизнес-модель создают хорошую основу для профессионального, карьерного и личного развития!

"STEKO" — это стиль менеджмента, где человеческие ресурсы — это ценность! Где каждый сотрудник уникален, индивидуален и услышан!

Корпоративный отдых — одна из самых важных составляющих для успешного выполнения поставленных задач. Компания поддерживает разнообразные социальные и спортивные инициативы сотрудников. Посещение бассейнов, участие в чемпионатах по футболу, коллективные игры в боулинг, велопробеги и множество других мероприятий для сотрудников Компании.

Ждем именно тебя присоединиться к STEKO для совместного развития в динамичной компании с уникальным стилем менеджмента, разнообразными возможностями для профессионального роста в прогрессивной и дружной атмосфере единомышленников!