Работа в Стайл-Интерьер

Отзывы сотрудников о компании Стайл-Интерьер

Киев,
март 2019
Работаю больше 10 лет
Работаю в компании более 5-ти лет.Примерный директор. Зарплату выплачивает-регулярно.Всегда улыбчив, если ругает, то только за правое дело. Таких работодателей нужно ещё поискать!
То, что можно улучшить это изменить одного сотрудника, который омразительно относится к людям !

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Стайл-Интерьер

Рекомендуют ли сотрудники компанию Стайл-Интерьер для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Стайл-Интерьер для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Стайл-Интерьер оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Стайл-Интерьер оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Стайл-Интерьер оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

"Стайл-Интерьер" - это архитектурно-строительная компания с мебельным производством, которая успешно работает на рынке Украины с 2003 года. Мы осуществляем свою деятельность в следующих направлениях:

• архитектурное проектирование

• строительство, ремонт, реконструкция зданий различного предназначения

• дизайн интерьера и экстерьера

• производство столярных изделий (двери, окна, лестницы)

• производство мебели (индивидуальное и серийное) с натурального дерева, ламинированной, шпонированной плиты, металла, стекла и др. материалов для помещений различного предназначения: дома, офиса, гостиниц, ресторанов, магазинов и т.д.

• производство изделий из нержавеющей стали (перила, поручни, пандусы, ограждения, мебель)

• производство кованных изделий (мебель, ворота, ограждения, лестницы.

10-летний опыт работы позволяет утверждать, что для нас, практически, нет ограничений в сложности выполнения задач.  Это касается и проектов, и технологий, и материалов.

Русклимат
ФН Машины