производственное предприятие
Работа в Сван
Оценка работы Сван
4,4

Сван: отзывы о работе на должности менеджер

Плюсы:

С каждым днём, я всё больше рада что работаю в данной компании. Меня всё устраивает, люди здесь отзывчивые, заработная плата неплохая+ гибкий график, ну и ещё множество плюсов. В общем не мечта, но работа супер)

все оптимально.

Харьков

Плюсы: Если бы у меня была возможность вернуть время назад и снова попробовать устроится на другую работу, то я снова выбрал бы СВАН (отзывы о которых нашел в интернете перед трудоустройством). Очень хороший работодатель, чистый офис, крутые коллеги, которые помогут в развитии профессиональных навыков и сделают из тебя настоящего спеца, которым ты и не мечтал стать. Более того, зарплату постоянно пересматривают, что является невероятно большим плюсом.
Что можно улучшить: Та никаких, больше ребятам сотрудников и расширяйте штат
Харьков

Плюсы: Самое главное - это возможность роста. СВАН (отзывы ниже подтвердят мои слова) помог мне стать специалистом в своей сфере за что я невероятно благодарен. Есть возможность развиваться, становиться лучше и перенимать опыт других сотрудников, которые радо им делятся
Что можно улучшить: Я бы развивал корпоративную культуру и нанял бы небольшой HR отдел, который старался бы налаживать коммуникацию между руководством и простыми работниками и делали работу в офисе более интересной.
Харьков

Плюсы: Я работаю в компании Сван вот уже больше пяти лет - это место стало моим вторым домом. Мне приятно каждый день приходить и работать, ведь я вижу динамику своего роста за все эти годы. Фирма развивается и я вместе с ней. Отзывы о Сван всегда только положительны т.к. это лучшая компания с самым прекрасным коллективом!
Что можно улучшить: -
Харьков

Плюсы: Совсем недавно перестал работать в Сван по состоянию здоровья, но воспоминания и впечатления от работы в компании исключительно положительные, как и отзывы Сван. Всегда был полный социальный пакет, вовремя выплачивали зарплату и коллектив действительно дружественный. Руководство адекватное, не замечал каких-то необоснованных “выпадов” с их стороны.
Что можно улучшить: Ничего, все нормально

Фото от сотрудников компании Сван

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Сван

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Сван для трудоустройства?

⚡ Из 54 сотрудников компании Сван 51 рекомендуют работу в компании, 1 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 2 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Сван

54 сотрудников компании Сван оценили оплату труда на 4,6 из 5

💼 Как сотрудники Сван оценивают начальство компании?

54 сотрудников компании Сван оценили работу начальства на 4,6 из 5

📈 Как сотрудники Сван оценивают карьерный рост в компании?

54 сотрудников компании Сван оценили карьерный рост в компании на 4,4 из 5