Работа в Рубежанский картонно-тарный комбинат

Отзывы сотрудников о компании Рубежанский картонно-тарный комбинат

1,3

Октябрь 2019
Пользуются тем что, работы особо нет, и зарплату можно не платить, хотя начальство на кбз получают бешеные деньги хотя сами не работают бараны-работа для них это веник совок метла лопата, а сам далбаеб , но при этом будет орать как не нормальный. ПОДНЯТЬ ДЛЯ ЛЮДЕЙ ЗАРПЛАТУ В 2–3РАЗА ДЛЯ РАБОЧИХ 2–6 РОЗРЯДЫ ВЕЗДЕ. И ПРОФСОЮЗ ПОМЕНЯТЬ ПОЛЬЗЫ НЕТ ОТ НЕГО САМ КУПИ ПУТЕВКУ САМ ОПЛАТИ.
Ненормирован рабочий день выходных особо нет график трех- сменный да пожалуста, бумаги Минину боятся нести отсюда и отношение.

Июнь 2019
Рубежное
Сейчас плюсов я не вижу, — раньше были плюсы, оплата труда была хорошая, а теперь работаем также, а получаем меньше.
Сделать людям, чтоб нарабатывали дополнительные смены, — оплата труда никакая, на ЗПГТ и УВХУ, по поводу тарифов на 3ем этаже как хотят, в остальных подразделениях всё в норме.

Январь 2019
Стаж в компании: Больше 10 лет
Рубежное
Единственный плюс — зарплату вовремя платят. На этом всё.
Начальство, от которого нет никакого толку, а получают бешеные деньги. На комбинате действительно много амбициозных, грамотных и способных людей, а они работают то слесарями, то электриками, и получают мизерную зарплату. Понятие КЗОТ Украины для начальства до «одного» места. Начнёшь заявлять о своих правах — сгноят. В общем, не советую тут работать

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Рубежанский картонно-тарный комбинат

Рекомендуют ли сотрудники компанию Рубежанский картонно-тарный комбинат для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Рубежанский картонно-тарный комбинат для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Рубежанский картонно-тарный комбинат оценивают оплату труда на 1.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Рубежанский картонно-тарный комбинат оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Рубежанский картонно-тарный комбинат оценивают возможности карьерного роста на 2.3 из 5, на основании 3 оценок.

Компания успешно работает на рынке упаковки с 1991 года, и за это время стала лидером в производстве транспортной тары из гофрированного картона в Украине, экспортирует продукцию за пределы страны. ОАО РКТК является членом Украинской Ассоциации Производителей Гофрокартона (UACBM), сотрудничающей с общеевропейской федерацией производителей гофрокартона (FEFCO). В своей работе мы ориентируемся на европейские стандарты.

Основное производство находится в г.Рубежное Луганской области.

Север Минералс
МебельВиа