Полтавский турбомеханический завод
Работа в Полтавский турбомеханический завод
Оценка работы Полтавский турбомеханический завод

Отзывы сотрудников о компании Полтавский турбомеханический завод

Полтава

Плюсы:

Уволили

Очень злые люди. У них нет морали вообще. Уволили меня одним днем. Выплатили меньше, зная, что я по субботам работала и до 10 вечера задерживалась. Это большой стресс для меня. Не рекомендую никому эту. Сберегите свои нервы и бегите от этой.

Фрезеровщик

Плюсы:

Можно получить опыт в металлообработке.

Премии режут под разными предложениями, условия труда ниже плинтуса, все бегают, создают ИБД, но толку от этого 0,0. Высшее руководство вообще полные...!

Полтава
Плюсы: Зарплата в срок+премии. сейчас рулит тема проектов....я уже в трех поучаствовал...скажем так заплатили за каждый как полугодичная зарплата. Планирую втиснуться еще в один. почему бы и нет...если компания готова платить за любые инициативы. за это огромный респект
Что можно улучшить: иногда напрягает бумажная волокита - сходи, подпиши у того..у другого..но это больше мелочи. правда терь в помощь 1С8..

Токарь

Плюсы: Мастер попался хороший куда было нужно - шел навстречу! Все! Сбежал и слава Богу!
Что можно улучшить: 1. При поступлении на работу подписываешь кабальный договор о сохранении коммерческой тайны! В котором за любую провинность - штраф 10000 долларов!!! 2. Обещано было много!!! Очень много!!! Премия, переработки, выходные, спецовка, питание! Получено: Премия -0; Переработки - половину украли!!! Работу выходного дня не оплатили!!! Спецовки - на складе не оказалось!:) "Расчетку" дали после очень серьезной грызни и заявили, что такого тяжелого человека как я у них уже сорок лет не было! Банк с которым у них контракт деньги тайком на виртуальную копилку перебрасывает! Причем каждый раз разные суммы! Ругался - но так ничего и не добился! Зарплату платят плохо! Проработав пол месяца заработал пол зарплаты Зарплату сразу не дали - дали половинку от половинки! Оказалось уже после разбирательств, что - это половинка от половинки!:) В конце месяца - еще половинку. Где бабки??? В расчетном отделе внятно объяснить отказались! Коллектив в основном дедушки работающие по принципу - "мне до пенсии 1 год остался"! Правда дружные более-менее. НИКОМУ КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ СОВЕТУЮ!!!

Наш завод – специализированное предприятие по производству воздушных компрессорных установок, узлов и деталей паровых турбин, компрессоров для тормозных систем, агрегатов сварочных и насосных, всех видов литья.

Фото от сотрудников компании Полтавский турбомеханический завод

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Полтавский турбомеханический завод

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Полтавский турбомеханический завод для трудоустройства?

⚡ Из 4 сотрудников компании Полтавский турбомеханический завод 0 рекомендуют работу в компании, 3 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 1 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Полтавский турбомеханический завод

4 сотрудников компании Полтавский турбомеханический завод оценили оплату труда на 3,0 из 5

💼 Как сотрудники Полтавский турбомеханический завод оценивают начальство компании?

4 сотрудников компании Полтавский турбомеханический завод оценили работу начальства на 3,0 из 5

📈 Как сотрудники Полтавский турбомеханический завод оценивают карьерный рост в компании?

4 сотрудников компании Полтавский турбомеханический завод оценили карьерный рост в компании на 2,9 из 5