Работа в Полисан

Отзывы сотрудников о компании Полисан

Кассир

Ноябрь 2019
Запорожье
Я очень рада, что работаю в данной компании. Мне нравится здесь ВСЕ… Все условия, что оговаривались на собеседовании были выполнены с лихвой. Если ты качественно выполняешь свою работу, то никаких проблем и нюансов не будет. К сотрудникам относятся справедливо, стараются создать все условия для комфортной работы, всегда идут навстречу в решении возникающих проблем. Могу только пожелать нам успехов, развития и процветания.
Нет.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Полисан

Рекомендуют ли сотрудники компанию Полисан для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Полисан для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Полисан оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Полисан оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Полисан оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Компания «Полисан» является одним из ведущих производителей лакокрасочных материалов на украинском рынке, коллектив которого зарекомендовал себя не только как команда профессионалов, способная решать сложные технологические задачи, но и как надежный деловой партнер. Мы не просто производим высококачественные лакокрасочные материалы, мы помогаем находить оптимальные варианты в каждом конкретном случае. Для нас очень важно, чтобы сотрудничество с нашей компанией всесторонне и полностью удовлетворяло любого клиента. Технологи и специалисты, обладая многолетним опытом работы в лакокрасочной отрасли, всегда готовы исчерпывающим образом ответить на возникающие у наших заказчиков вопросы и обеспечить наиболее удачный выбор лакокрасочного покрытия. Мы предлагаем широкий спектр самой востребованной на рынке алкидной и водно-дисперсионной продукции под торговыми марками «Maxima», «Farbex», «Delfi» и «DekART». На сегодняшний день в нашей продукции заинтересованы самые разнообразные покупатели: от крупнейших строительных компаний до конечных потребителей. Мы стремимся к укреплению позиций наших торговых марок на рынке лакокрасочной продукции, предлагая потребителю товары, которые будут полностью соответствовать его покупательской способности и гарантировать наивысший уровень качества. Внедренная на предприятии система управления качеством согласно стандарту ДСТУ ISO 9001:2009 позволяет стабильно выпускать качественную продукцию, обеспечивая контроль на всех этапах ее производства. Предприятие имеет хорошо налаженную сеть дистрибуции, которая обеспечивает наличие ассортимента продукции по всей территории Украины, а также в Грузии и Молдове. Мы не собираемся останавливаться на достигнутом и сделаем все возможное, чтобы обеспечить присутствие нашей продукции на Украине и международных рынках, максимально расширяя и развивая научный и производственный потенциал.

Декарт
Русские краски