Оценка работы Полисан

Отзывы сотрудников о компании Полисан

Запорожье

Кассир

Плюсы:

Я очень рада, что работаю в данной компании. Мне нравится здесь ВСЕ… Все условия, что оговаривались на собеседовании были выполнены с лихвой. Если ты качественно выполняешь свою работу, то никаких проблем и нюансов не будет. К сотрудникам относятся справедливо, стараются создать все условия для комфортной работы, всегда идут навстречу в решении возникающих проблем. Могу только пожелать нам успехов, развития и процветания.

Компанія ТОВ «ВП «ПОЛІСАН» є одним із провідних виробників лакофарбових матеріалів на ринку України, діяльність якої починається з 2003 року. Підприємство має добре налагоджену мережу збуту продукції на території України, а також у країнах ближнього і далекого зарубіжжя. На сьогоднішній день у нашій продукції зацікавлені найрізноманітніші покупці: від найбільших будівельних компаній до кінцевих споживачів.

Фото от сотрудников компании Полисан

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Полисан

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Полисан для трудоустройства?

⚡ Из 1 сотрудников компании Полисан 1 рекомендуют работу в компании, 0 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 0 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Полисан

1 сотрудников компании Полисан оценили оплату труда на 3,6 из 5

💼 Как сотрудники Полисан оценивают начальство компании?

1 сотрудников компании Полисан оценили работу начальства на 3,7 из 5

📈 Как сотрудники Полисан оценивают карьерный рост в компании?

1 сотрудников компании Полисан оценили карьерный рост в компании на 3,6 из 5