Работа в Полимерконтейнер

Отзывы сотрудников о компании Полимерконтейнер

Сентябрь 2021
Лично у меня остались отличные воспоминания об ХЗПК, я там многому научился, меня взяли тогда совсем без опыта и всему научили, спасибо! Через какое-то время я даже подрос по должности, естественно и по зарплате.Здесь все обычно. Но совсем не плохо как некоторые пишут! ЗП вовремя, отношение нормальное.
Все устраивает, но там последнее время была текучка,но хорошо,что адекватные люди остаются.

Декабрь 2018
Харьков
Положительные стороны работы на ХЗПК для меня это — своевременная и высокая оплата труда, что наверное главное для всех. Хороший коллектив, приятные люди) Начальство хорошее, главное справедливое. Всегда со своей проблемой можно подойти и тебя выслушают, и соответственно помогут ее решить. Работал старшим кладовщиком, складская логистика развита и интересна, и до сих пор усовершенствуется. Отличные корпоративы, особенно байдарки. Уходил от туда с грустью на лице (переехал в другой город).Рад что когда-то работал на «ХЗПК». Если кто читает с «ХЗПК» всем привет!
Ничего не приходит в голову.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Полимерконтейнер

Рекомендуют ли сотрудники компанию Полимерконтейнер для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Полимерконтейнер для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Полимерконтейнер оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Полимерконтейнер оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Полимерконтейнер оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Основные направления деятельности:

• производство мягких полипропиленовых контейнеров «биг-бэг» для сыпучих грузов;
  • производство мягких нестандартных многоразовых контейнеров большой грузоподъемности;
  • производство лент (стропная, ременная, буксировочная, завязка);
  • изготовление текстильных строп грузоподъемностью до 25 т;
  • изготовление полиэтиленовой пленки;
  • вторичная переработка полимеров (полиэтилен высокого давления, полиэтилен низкого давления);
  • флексографическая печать;
  • производство вкладышей в грузовые вагоны и в морские контейнеры;
  • производство крупногабаритной упаковки.