Полимерконтейнер
Оценка работы Полимерконтейнер

Отзывы сотрудников о компании Полимерконтейнер

Харьков

Менеджер по персоналу

Плюсы:

Преимущественно в компании работают порядочные и знающие своё дело люди. Больше всего зарежет позитивом сам коллектив, ведь не возможно оставаться унылым, когда даже выйдя за очередной кружкой кофе, ты чуть ли не покатываешься со смеху от шуток начальника цеха или менеджеров по сбыту. Но также хочется отметить комфортные условия труда, начальство понимает, как угодить действительно квалифицированным специалистам.

На територии предприятия нельзя курить ( А может это даже и лучше)

Харьков
Плюсы:

Положительные стороны работы на ХЗПК для меня это — своевременная и высокая оплата труда, что наверное главное для всех. Хороший коллектив, приятные люди) Начальство хорошее, главное справедливое. Всегда со своей проблемой можно подойти и тебя выслушают, и соответственно помогут ее решить. Работал старшим кладовщиком, складская логистика развита и интересна, и до сих пор усовершенствуется. Отличные корпоративы, особенно байдарки. Уходил от туда с грустью на лице (переехал в другой город).Рад что когда-то работал на «ХЗПК». Если кто читает с «ХЗПК» всем привет!

Ничего не приходит в голову.

Плюсы: таких нет, при приеме на работу не могли сказать какой будет зп...
Что можно улучшить: график, ищут рабов..реальных рабов которые готовы пахать за гроши..и жаль, но в свете последних событий таких хватает. Никому не советую туда идти,хотя
Плюсы: ---
Что можно улучшить: Кто работал,подскажите пожалуйста,стоит ли устраиваться сюда швеей?
Плюсы: Пришел в компанию устраивать. Встретил. Отлично рассказали что как и по чем. Работал под руководством Павлусенко, отличный человек. Отдел кадров, да строгая женщина, но как говорится зря ругаться не будет. Коллектив отличный остался бы с удовольствием, но в Киеве предложили хорошее место. Отличное место для работы если Вы хотите найти хорошее место для работы в Харькове.. Я прочитал что с вялым лицом кто-то кого встретил. Да действительно очень придирчивы к выбору сотрудников и если на собеседнвонии не почувствовали Ваш потенциал то пиши пропало. Хорошо хоть вы слушали и сразу не вывели под ручки.
Что можно улучшить: Дорога не очень, требуют максимальной отдачи при работе и не дают отдыхать и по волынить вовремя работы. Плохо конечно. Но может благодаря им я и стал таким человеком. Меня ценят НМ новой работе за то что я никогда не опаздываю и на ветер слов не бросаю. С годами понисаешь как это ценно.

Плюсы: тяжело сказать ибо не работал
Что можно улучшить: Искал отзывы об этой фирме и ничего не нашел... А вот сейчас смотрю свеженькие отзывы появились. Был у них на собеседовании. Впечатления: ну вроде серьезная контора,но вот начальница отдела кадров будто чтото не договаривает. Такое ощущение что пытается обмануть) Потом пришел мой потенциальный начальник отдела продаж. С тупым лицом... Человек два слова не может связать... В итоге я не стал связывать свою судьбу с этой фирмой.
Плюсы: коллектив,хороший офис
Что можно улучшить: кумовство,доносы,а еще любят кидать на деньги. на собеседовании говорят одно,а на деле оказывается совсем другое. постоянная текучка среди рабочих. ну а в офисе кто хорошо лижет задок начальству тот в фаворе и хорошо сидит.

Основные направления деятельности:

• производство мягких полипропиленовых контейнеров «биг-бэг» для сыпучих грузов;
  • производство мягких нестандартных многоразовых контейнеров большой грузоподъемности;
  • производство лент (стропная, ременная, буксировочная, завязка);
  • изготовление текстильных строп грузоподъемностью до 25 т;
  • изготовление полиэтиленовой пленки;
  • вторичная переработка полимеров (полиэтилен высокого давления, полиэтилен низкого давления);
  • флексографическая печать;
  • производство вкладышей в грузовые вагоны и в морские контейнеры;
  • производство крупногабаритной упаковки.

Фото от сотрудников компании Полимерконтейнер

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Полимерконтейнер

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Полимерконтейнер для трудоустройства?

⚡ Из 8 сотрудников компании Полимерконтейнер 2 рекомендуют работу в компании, 0 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 6 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Полимерконтейнер

8 сотрудников компании Полимерконтейнер оценили оплату труда на 3,0 из 5

💼 Как сотрудники Полимерконтейнер оценивают начальство компании?

8 сотрудников компании Полимерконтейнер оценили работу начальства на 3,5 из 5

📈 Как сотрудники Полимерконтейнер оценивают карьерный рост в компании?

8 сотрудников компании Полимерконтейнер оценили карьерный рост в компании на 3,7 из 5