Производство Монтаж Сервис
Работа в Производство Монтаж Сервис (ПМС)
Оценка работы Производство Монтаж Сервис

Отзывы сотрудников о компании Производство Монтаж Сервис

Экономист

Плюсы: их нет
Что можно улучшить: Откликнувшись на резюме данной компании, мне якобі пришёл ответ на почту :

Здравствуйте!

Спасибо за направленное резюме.
Ваша кандидатура была рассмотрена на вакансию Экономист.
Вам нужно связаться с нашим менеджером и договориться о собеседовании.
Тел: (044)374-0-617 (звонить в будние дни с 8.30 до 18.00, сб. с 10.00 до 16.00).

С уважением,
Компания «ПМС»
Специалист HR-отдела Марина Грошелева
Телефон: (044)374-0-617
Е-mail: marina.grosheleva@mail.ru

Перезвонив на указанній номер, ответил голос-робот, который сказал перезвонить по следующему номеру, 090-010-91-05, который оказался платный, при чём мне сразу-же в трубку сказали, что стоимость звонка платная, я бросила трубку, так как звонила с рабочего номера.Остался принеприятнейший осадок.Теперь буду со страхом ожидать окончания месяца и вливания от начальства за стоемость звонка-с вычетом из зп. Шаражкина контора, проходимци.

Ни в коем случае не звоните!!!!
Название компании «ПМС» происходит от сокращения слов Производство Монтаж Сервис.
Предприятие работает с 1993 года, ведет свою деятельность в двух направлениях:
  • поставка, монтаж, обслуживание и ремонт автомобильного диагностического оборудования для СТО.
  • изготовление нестандартного оборудования для различных применений.

Компания «ПМС» имеет собственную производственную базу, мощный коллектив инженеров и профессиональных рабочих разных специальностей. Благодаря этому, компания достигает высоких показателей качества предоставляемых услуг.

В направлении автомобильной диагностики, «ПМС» сотрудничает с мировым лидером в этой области – немецким концерном «Роберт Бош ЛТД.». Среди предлагаемого оборудования представлены:

• системные сканеры KTS различных модификаций;
  • тормозные стенды для легковых и грузовых автомобилей;
  • оборудование для техосмотра легковых и грузовых автомобилей;
  • автомобильные подъемники;
  • шиномонтажное оборудование и многое другое;

Фото от сотрудников компании Производство Монтаж Сервис