Парк Кино
Оценка работы Парк Кино

Отзывы сотрудников о компании Парк Кино

Плюсы:

Работаю 3 года все устраивает, очень много. Интересно для себя нашла работая в этой компании коллектив небольшой полная взаимозаменяемость дружно все работают и отдыхают уходят те которым не по нраву вживаться в коллективе и кто не умеет по настоящему работать руководитель внимательно относится к любой возникшей проблеме хорошо и помогает ее решить зарплата выплачивается почти вовремя — все устраивает продолжаю работать.

Плюсы: Есть очень хорошие сотрудники, жалко только что они не задерживаются на долго
Что можно улучшить: Начальство
Плюсы: Фирма с очень позитивной направленностью. Руководство абсолютно адекватное - можно спокойно договориться. Если ты выполняешь свои обязанности, собственно на которые ты и шел на работу - ты всегда вовремя получаешь свою заработную плату и тебе ещё и спасибо говорят. Я считаю, если человек видит вокруг хорошее - он это и получает, а если у него одни претензии - соответственно))) Поэтому, для тех, кто любит не просто подчиняться, а конструктивно мыслить, реагировать быстро, ориентироваться не только на поручения руководства,но и на собственный жизненный опыт - дорога в Парк Кино открыта)))
Что можно улучшить: в карты тут не поиграешь на компьютере, нужно работать, а иногда так хочется)))
Плюсы: компания подходит к работе четко и спланированно компания набирает обороты , коллектив неплохой , все дружны , в коллективе не уживаются непрофессионалы и слабые сотрудники.Директор справедливый , но строгий живется и работается в компании хорошо.
увольняться пока не собираюсь. вижу хорошие перспективы для себя
Что можно улучшить: отрицательные моменты есть как и везде но незначительные
Плюсы: Никаких положительных сторон
Что можно улучшить: Все предыдущие комментарии точны, проверено на собственном опыте.
Компания «Парк кино» была основана в 1994 году в г. Киеве. Сегодня «Парк Кино» – это стабильно развивающаяся компания, крупный дистрибьютор и успешный производитель под собственной торговой маркой РУДИ - развивающая украинская игрушка.

Фото от сотрудников компании Парк Кино

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Парк Кино

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Парк Кино для трудоустройства?

⚡ Из 8 сотрудников компании Парк Кино 1 рекомендуют работу в компании, 1 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 6 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Парк Кино

8 сотрудников компании Парк Кино оценили оплату труда на 2,6 из 5

💼 Как сотрудники Парк Кино оценивают начальство компании?

8 сотрудников компании Парк Кино оценили работу начальства на 2,8 из 5

📈 Как сотрудники Парк Кино оценивают карьерный рост в компании?

8 сотрудников компании Парк Кино оценили карьерный рост в компании на 2,8 из 5