Оценка работы Паритет

Отзывы сотрудников о компании Паритет

Одесса

Плюсы: Компания отличная, коллектив дружный. Директора - всем бы таких. З.п. в принципе была неплохая, но ее же все-равно всегда мало. 5 лет была сотрудником и 5 лет являюсь их дилером. Качество продукции - на высоте.
Что можно улучшить: Логистику

Компания «Паритет» успешно работает на рынке светопрозрачных конструкций с 1996 года. В настоящий момент является лидером отрасли в Украине. Своим клиентам мы предлагаем полный спектр современных светопрозрачных конструкций на базе стекла, ПВХ – профиля и алюминиевых профильных систем, производимых в соответствии с последними мировыми тенденциями дизайна и строительных технологий.
«Своим близким только самое светлое!» – девиз, который с любовью воплощается в любом архитекторском и дизайнерском решении от стандартного до изысканного и всех наших изделиях из металлопластика, алюминия и стекла.

Фото от сотрудников компании Паритет

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Паритет

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Паритет для трудоустройства?

⚡ Из 1 сотрудников компании Паритет 1 рекомендуют работу в компании, 0 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 0 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Паритет

1 сотрудников компании Паритет оценили оплату труда на 3,3 из 5

💼 Как сотрудники Паритет оценивают начальство компании?

1 сотрудников компании Паритет оценили работу начальства на 3,2 из 5

📈 Как сотрудники Паритет оценивают карьерный рост в компании?

1 сотрудников компании Паритет оценили карьерный рост в компании на 3,2 из 5