Оценка работы Паритет

Отзывы сотрудников о компании Паритет

Одесса
Работал в компании больше 10 лет
Плюсы:

Обещания и не выполнения их. Живешь на работе можно не платить за аренду своего жилья, а спать под дверью. Главное что бы приходила с 8:00 и до 17:00.

Авралы каждый день. Бессмысленные и беспощадные. Руководство департаментов меняется. Причина перегарают на работе, не выполняли планы и хотелки. Выживают только родственники. По зп. Если кризис то сразу режут 10–20%. Пережила 8 год, 13 и 20. Фирме более 20 лет. Знаете чем отблагодарили самую лояльную сотрудницу — бутылкой пойла за 500 грн. Корпарптивы, жалкое зрелище. Сдвигают столы и едят три коробки пицы на 11 человек).Все там сидят под палкой, идут потому как нужно и самому главному нужна компания. Может Плюс это зп, в плане что выплачивают стабильно. На карточку и по другому.. Просто она есть и минимальная по отрасли и городу. Цеха работают с нарушением тб. Очень много требуют и не успевают обрабатывать заказы. Колектив как везде.

Одесса

Плюсы: Компания отличная, коллектив дружный. Директора - всем бы таких. З.п. в принципе была неплохая, но ее же все-равно всегда мало. 5 лет была сотрудником и 5 лет являюсь их дилером. Качество продукции - на высоте.
Что можно улучшить: Логистику

Компания «Паритет» успешно работает на рынке светопрозрачных конструкций с 1996 года. В настоящий момент является лидером отрасли в Украине. Своим клиентам мы предлагаем полный спектр современных светопрозрачных конструкций на базе стекла, ПВХ – профиля и алюминиевых профильных систем, производимых в соответствии с последними мировыми тенденциями дизайна и строительных технологий.
«Своим близким только самое светлое!» – девиз, который с любовью воплощается в любом архитекторском и дизайнерском решении от стандартного до изысканного и всех наших изделиях из металлопластика, алюминия и стекла.

Фото от сотрудников компании Паритет

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Паритет

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Паритет для трудоустройства?

⚡ Из 2 сотрудников компании Паритет 1 рекомендуют работу в компании, 1 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 0 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Паритет

2 сотрудников компании Паритет оценили оплату труда на 3,3 из 5

💼 Как сотрудники Паритет оценивают начальство компании?

2 сотрудников компании Паритет оценили работу начальства на 3,2 из 5

📈 Как сотрудники Паритет оценивают карьерный рост в компании?

2 сотрудников компании Паритет оценили карьерный рост в компании на 3,2 из 5