Оценка работы Сім'я

Отзывы сотрудников о компании Сім'я

Вышгород
Работает в компании больше 10 лет

Плюсы:

Интересно, зачем люди работая в компании говорят другим беги отсюда и вы слушаетесь всех. Тогда тот человек который это вам говорит он или терпит (мазохист) или он просто убрал конкурента) Работать одно удовольствие, работаю больше 10 лет. Работаешь, проявляешь интерес, придумываешь что-то новое, обязательно поощряется. ЗП выше среднего, без задержек.

Местоположение, ездил 5 лет с Позняков (тратил на дорогоу больше 1.5 часа), переехал стало все лучше намного.

Вышгород

Грузчик-кладовщик

Плюсы:

Приятный коллектив. ЗП выплачивается вовремя Если хочешь заработать, сможешь. Если будешь относится к работе от ЗП до ЗП и ничего делать так и будешь зарабатывать. Руководство идет на встречу в любых вопросах.

Больше работы хотелось бы.

Плюсы: та и сказать нечего...
Что можно улучшить: з.п. в конвертах, могут не доплатить (а вот ты тогда то накосячил или опоздал вот и лишили). на НГ и длинные выходные отправляют за свой счет (мотивация - так не работали же, за что зп платить))

себя считают лидерами на рынке и очень крутой конторой..считают, что так, как они относятся к работникам надо еще поискать таких работодателей..
Плюсы: конторка из 3 работников и 3 директоров.
Что можно улучшить: после собеседования пообщался кое с кем , сказали - беги отсюда, ничего тебе тут не светит, з/п официально - минималка 1000, остальное в конверте и по настроению высшей задницы. перспекти 0
Плюсы: если работаешь по совести - относятся и платят хорошо
Что можно улучшить: требуют отчеты

Рады приветствовать Вас, Уважаемый Гость, на сайте нашей компании!

СІМ'Я — производитель продукции найлучшего качества из пенополистирола и пенопропилена. Для Вас мы представляем нескольнко разделов:

В разделе Системы утепления представлены основные свойства утеплительных плит, а также необходимые сопутствующие материалы для утепления.

В разделе Термодом описаны этапы строительства, изображения основных элементов данной технологии.

В разделе Декоративные элементы Вы увидите изображения стеновых и потолочных плинтусов из пенополистирола и другие декоративные элементы.

Также есть возможность отправить заказ на продукцию непосредственно с сайта.

Фото от сотрудников компании Сім'я

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Сім'я

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Сім'я для трудоустройства?

⚡ Из 5 сотрудников компании Сім'я 2 рекомендуют работу в компании, 0 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 3 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Сім'я

5 сотрудников компании Сім'я оценили оплату труда на 3,8 из 5

💼 Как сотрудники Сім'я оценивают начальство компании?

5 сотрудников компании Сім'я оценили работу начальства на 3,6 из 5

📈 Как сотрудники Сім'я оценивают карьерный рост в компании?

5 сотрудников компании Сім'я оценили карьерный рост в компании на 3,6 из 5