Работа в ПАКПРИНТ

Отзывы сотрудников о компании ПАКПРИНТ

ООО "ПАКПРИНТ" – это крупнейший производитель упаковочных материалов в Украине. Основан в 1998 году, ПАКПРИНТ сегодня - занимает лидирующие позиции в стране по производству упаковочных материалов и их вторичной переработке. В связи со значительным увеличением объемов производства и продаж в 2002 году руководством компании было принято решение о разделении компании на несколько основных направлений: производство, отдел сбыта и маркетинга, отдел логистики и отдел ВЭД. Сейчас каждое направление успешно функционирует и динамично развивается.

МЫ И ПОТРЕБИТЕЛЬ

ООО "ПAКПРИНТ" - это ориентированная на покупателя компания, производящая более 100 наименований упаковочной продукции, в том числе и под заказ. Наша цель – удовлетворить самые притязательные запросы заказчиков, выдерживая высокий стандарт качества производимой продукции. Обратившись к нам единожды, покупатель на долгое время остается нашим клиентом.

Нефтеавтоматика
Север Минералс