ПАКПРИНТ
Оценка работы ПАКПРИНТ

Отзывы сотрудников о компании ПАКПРИНТ

Плюсы:

За помірну оплату праці можна повчитися працювати на вітчизняному та імпортному б/в обладнанні, побачити що таке пластик і з чим його їдять.

Вранці можеш прийти на роботу, а після обіду тебе відправляють у відпустку за свій рахунок, бо відсутні матеріали для виробництва продукції, або немає заказів. Не варто слухати те, що тобі кажуть на співбесіді. Співбесіда більше схожа на сватання. Коли потім біля станка потрібно поміняти лампочку, тот місяці зо три треба щодня нагадувати. Спецодяг не видається. Опалення відсутнє.

Плюсы: Не могу сказать , что это работа моей мечты, но на черствый хлеб с маслом хватит. Работа хороша для новичков.
Что можно улучшить: Нужно работать. Много непрофессионалов и просто людей не желающих работать и не умеющих работать, но сильно возомнивших о себе. Если их уволить, то можно сколотить серьёзную команду.
Плюсы: с нее можно уволиться
Что можно улучшить: 1. Видеокамеры
2. Отпуска на праздники, сб и вс включается в отпуск, об отпуске сообщают за день
3. Персонал занимается не своей работой, а делает куда пошлют
4. Низкая ЗП, задержки
5. Неадекватность руководства
6. Работают одни родственники в десятом колене
7. Несоблюдение санитарных норм по рабочим помещениям
8. Нежелание рассчитываться с поставщиками

ООО "ПАКПРИНТ" – это крупнейший производитель упаковочных материалов в Украине. Основан в 1998 году, ПАКПРИНТ сегодня - занимает лидирующие позиции в стране по производству упаковочных материалов и их вторичной переработке. В связи со значительным увеличением объемов производства и продаж в 2002 году руководством компании было принято решение о разделении компании на несколько основных направлений: производство, отдел сбыта и маркетинга, отдел логистики и отдел ВЭД. Сейчас каждое направление успешно функционирует и динамично развивается.

МЫ И ПОТРЕБИТЕЛЬ

ООО "ПAКПРИНТ" - это ориентированная на покупателя компания, производящая более 100 наименований упаковочной продукции, в том числе и под заказ. Наша цель – удовлетворить самые притязательные запросы заказчиков, выдерживая высокий стандарт качества производимой продукции. Обратившись к нам единожды, покупатель на долгое время остается нашим клиентом.

Фото от сотрудников компании ПАКПРИНТ

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ПАКПРИНТ

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию ПАКПРИНТ для трудоустройства?

⚡ Из 3 сотрудников компании ПАКПРИНТ 0 рекомендуют работу в компании, 1 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 2 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании ПАКПРИНТ

3 сотрудников компании ПАКПРИНТ оценили оплату труда на 3,4 из 5

💼 Как сотрудники ПАКПРИНТ оценивают начальство компании?

3 сотрудников компании ПАКПРИНТ оценили работу начальства на 3,3 из 5

📈 Как сотрудники ПАКПРИНТ оценивают карьерный рост в компании?

3 сотрудников компании ПАКПРИНТ оценили карьерный рост в компании на 3,4 из 5