Опытный завод пищевого оборудования
Работа в Опытный завод пищевого оборудования
Оценка работы Опытный завод пищевого оборудования
0,0

Отзывы сотрудников о компании Опытный завод пищевого оборудования

Плюсы:

Уже с момента высокомерного телефонного разговора с представителем отдела кадров, понятно, какое отношение к работникам в этой компании. Если недостаточно, можно проверить, приехав на собеседование. Вас встретят «радушно» и еще раз продемонстрируют, что к «благородным сословиям» данного села вы не относитесь. Все правильно ведь оборудование для печенюшек должны делать только поднебесные личности., которые, почему-то обходят стороной эту контору. В прочем, если Вы себя уважаете — советую поступить также.

Плюсы: Не знаю,не работал там,решил поделиться наблюдениями,когда то был на собеседовании,только деньги зря потратил.Завлекли з/п 5000,(сейчас обіцянка-цяцянка4000),но потом выяснилось,что это после,а счас давай за 100 гр в день)).э-э-э-э-э?????Стабильно ищут только станочников,токарей,фрезеровщиков и чпу,-расходный материал.
Что можно улучшить: Подозрительная компания,на протяжении вот уже нескольких лет наблюдая их вакансии пришел к выводу что это конвеер.Берут на испытательный срок две недели,по 100 гривен!!! в смену,и так вот уже больше 5 лет.Зная устройство таких компаний предполагаю что платят нормально там только избранным,остальные как дешовая квалифицированая рабсила (100 гр-день),ведь после испытательного срока трудоустройство или повышение (обещают 4000 но откуда такая щедрость?) может и не последовать.Похоже они нашли свою золотую жилу),конвеер,и удачно используют материальные трудности трудовых мигрантов и пр.Хотя может для кого то и такая сумма -это возможность продержаться на плаву,не осуждаю просто факты.Характерно что готовы взять на работу только на весь!!! испытательный срок,временная или подработка их не устраивает,значит выполнение работы как таковой их не интересует,интересует дешовая стабильная (10 дней) рабсила.Если вычесть стоимость проезда (от 10 гривен) то что останется в результате?Скорей всего люди бросают,а они ищут новых.

Опытный завод пищевого оборудования является современным предприятием, обладающим производственной базой и коллективом квалифицированных специалистов. Наше предприятие тесно интегрировано в рынок пищевого оборудования, ориентируясь в основном на кондитерскую и хлебопекарную промышленность.

Специалистами предприятия регулярно проводятся маркетинговые исследования, позволяющие выявить новые тенденции на рынке пищевого оборудования и, исходя из этого, легко выполнять заказы клиентов, которые выбирают машины с нестандартными характеристиками и конфигурацией.

Фото от сотрудников компании Опытный завод пищевого оборудования