1,4
1,0
1,2

Отзывы сотрудников о компании ОМИС

Работает в компании больше 10 лет
Плюсы:

их нет.

Работаю в ОМИС не первый год. Но так сказать от безнадеги. Зарплаты маленькие и любое повышение на 10 грн. нужно выбивать. Руководство сотрудников не слышит. Что не предлагай — все равно не так. На складе полный отстой. Переизбыток готовой продукции и с этим никто не хочет ничего делать. Начальник логистики может только цепляться за какие то мелочи, а решить что-то важное не может, а скорее всего не хочет. Он просто лежит на этой высокооплачиваемой должности не первый год и ничего не делает. Втирает в уши собственнику и Директору какие то бредовые идеи и на этом все. Как было лет шесть назад до его прихода, так и сейчас — ничего не поменялось!

Харьков
Плюсы:

Отсутствуют!

На прошлой неделе наконец то налоговая занялась нашей конторой Омис. Был наезд на склад, производство, офис. Опрашивали людишек. А что опрашивать? Каждый нормальный работяга скажет, что даже если он оформлен, то на минималку. На карточку капают копейки. Молодые пацаны на пенсию не заработают. Естественно господин собственнике не доплачивает большую половину! В противном случае откуда взялись бы Мерседесы, дома, дачи, расширение производства?! Ну, думаю новая власть все-таки наведет в этом порядок!

Оператор склада

Плюсы:

Плюсы отсутствуют!

ОМИС-это худшая компания в Харькове. Отношение к людям отвратительное. Условия работы ужасные! Таких руководителей нужно гнать поганой метлой! На складе бардак и по порядку и по учету. Зато начальник целыми днями ходит с умным видом и ничего не делает.

Сборщик

Плюсы:

отсутствуют.

Не идите работать в Омис! То, что Вам обещают на сдельной работе — все вранье! Начальник производства полый ..., отношение скотское, условий никаких. В раздевалках и столовых разруха. Туалетов и душевых вообще нет! Хозяин по сделке не платит. "Штрафы" не за что. Обходите это предприятие десятой.

Фрезеровщик

Плюсы: Нормально работа, нужно побольше работать, ЗП не устраивает..
Что можно улучшить: Ничего не улучшается, пусть как хочешь выдумывать, просит увольнение охрана труда ! Нормально 1год отпуск 14дня??? Хватит я тут 6 год работал

Компания «ОМиС» является одним из крупнейших производителей и импортеров отделочных материалов, стеновых панелей МДФ, дверей межкомнатных, ПВХ изделий.

Фото от сотрудников компании ОМИС

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ОМИС

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию ОМИС для трудоустройства?

⚡ Из 5 сотрудников компании ОМИС 0 рекомендуют работу в компании, 5 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 0 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании ОМИС

5 сотрудников компании ОМИС оценили оплату труда на 1,6 из 5

💼 Как сотрудники ОМИС оценивают начальство компании?

5 сотрудников компании ОМИС оценили работу начальства на 1,2 из 5

📈 Как сотрудники ОМИС оценивают карьерный рост в компании?

5 сотрудников компании ОМИС оценили карьерный рост в компании на 1,2 из 5