Работа в Новый Стандарт

Отзывы сотрудников о компании Новый Стандарт

Киев,
январь 2019
Работала больше года в компании ООО «НПП «Новый Стандарт», уволилась по причине переезда. Коллектив молодой, дружный и отзывчив! Руководство лояльное, понимающие, да, как и на других фирмах могут наругать за промахи, но в сложных ситуациях помогут, скажут свое ведение на ситуацию и совместно принимали решение, что не мало важно в сложной ситуации не оставляют один на один с проблемой. На связи необходимо быть всегда, это нормальная практика ведь в моих интересах было сохранить и уделить время заказчику, показать его важность для нас. Отпуск как и положено предоставлялся, график работы стандартный, зарплата выплачивалась вовремя. Праздники и корпоративы проходили регулярно, после которых есть куча фотографий и положительных эмоций, компания на неформальном отдыхе коллектива не экономит и только поддерживает данные предложения.
Компания развивается, и улучшается.

Киев,
июль 2018
1. Молодой и веселый коллектив 2. Чай, кофе, вкусняшки и на этом пожалуй все.
1. Могут выплатить меньше ЗП чем обещали на собеседование (ссылаясь на то что мол ожидали от тебя большего) 2. Не отпускают раньше в предпраздничные дни, но в тоже время очень часто бывают переработки. 3. Для компании отсутствуют праздники и корпоративы. 4. Большая загруженность (один сотрудник выполняет работу минимум 2-х) Наверное именно из-за этих факторов существует большая текучка кадров при небольшом количестве сотрудников.

Декабрь 2018
УВажаемый ( менеджер по продажам) ! У нас за последний год уволился только один человек, точнее уволили тебя, так как ты не показал за 6 месяцев продаж , а другие менеджеры делали в 10 раз больше оборот по продажам. Праздников мы придерживаемся согласно государственных- если есть желание поработать на выходных то оплачивается вдвойне!Корпоративы были и будут всегда согласно их актуальности. Зп всегда выплачивается согласно договоренности и договора!Для менеджеров существует % от продаж - если нет продаж то и маленькая зп- это логично.У кого есть желание работать и зарабатывать то в Новом Стандарте это реально !!! К сожалению бездельникам и лентяем тут не место !

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Новый Стандарт

Рекомендуют ли сотрудники компанию Новый Стандарт для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Новый Стандарт для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Новый Стандарт оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Новый Стандарт оценивают работу руководства на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Новый Стандарт оценивают возможности карьерного роста на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

ООО "Новый стандарт"- стабильная универсальная Компания с репутацией надежного поставщика, специализацией которой является производство изделий и комплектующих из металла по индивидуальным заказам.

Johnson & Johnson
Суши WOK
Abbott Laboratories
РОСТСЕЛЬМАШ

Информация о Новый Стандарт

Количество сотрудников: До 250 сотрудников

Сайт: new-standart.com.ua

Категория: Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Киев2

Менеджер по продажам1