Новый Стандарт

Новый Стандарт

Отзывы о Новый Стандарт

КиевРаботал в компании меньше года

Плюсы:

1. Молодой и веселый коллектив 2. Чай, кофе, вкусняшки и на этом пожалуй все.

1. Могут выплатить меньше ЗП чем обещали на собеседование (ссылаясь на то что мол ожидали от тебя большего) 2. Не отпускают раньше в предпраздничные дни, но в тоже время очень часто бывают переработки. 3. Для компании отсутствуют праздники и корпоративы. 4. Большая загруженность (один сотрудник выполняет работу минимум 2-х) Наверное именно из-за этих факторов существует большая текучка кадров при небольшом количестве сотрудников.

Ответ представителя «Новый Стандарт»
УВажаемый  ( менеджер по продажам) ! У нас за последний год уволился только один человек, точнее уволили тебя, так как ты не показал за 6 месяцев продаж , а  другие менеджеры делали в 10 раз больше оборот по продажам. Праздников мы придерживаемся согласно государственных- если есть желание поработать на выходных то оплачивается вдвойне!Корпоративы были и будут всегда согласно их актуальности. Зп всегда выплачивается согласно договоренности и договора!Для менеджеров существует % от продаж - если нет продаж то  и маленькая зп- это логично.У кого есть желание работать и зарабатывать то в Новом Стандарте это реально !!! К сожалению бездельникам и лентяем тут не место !
КиевПопытка трудоустройства

инженер-конструктор

Плюсы: Выявлено не было.

Что можно улучшить: Отношение к соискателям. Договорились с кадровиком о собеседовании. За 15 минут до назначенного времени приходит смс (!): "Добрый день. У нас назначено собеседование на 14:30. Вынуждена отменить, так как уже нашли конструктора." В это время я как раз искал вход в помещение. Как говорится, лучше поздно, чем никогда :) Итог - потраченное время из-за несерьёзного подхода сотрудника ОК. Учитывайте, товарищи соискатели.

Ответ представителя «Новый Стандарт»
Добрый день! По регламенту и этике нашей компании данная ситуация исключена и не могла иметь место. В вашем случае вы приехали около 17:00 и не отвечали на звонок на протяжении 14:30-17:00 данного времени. К сожалению нам такие безответсвенные сотрудники не нужны. Удачи вам в поиске работы

ООО "Новый стандарт"- стабильная универсальная Компания с репутацией надежного поставщика, специализацией которой является производство изделий и комплектующих из металла по индивидуальным заказам.

Паритет
МЕГАСИТИ, Компания