Новый Стандарт
Работа в Новый Стандарт
Оценка работы Новый Стандарт

Отзывы сотрудников о компании Новый Стандарт

Плюсы:

Работала больше года в компании ООО «НПП «Новый Стандарт», уволилась по причине переезда. Коллектив молодой, дружный и отзывчив! Руководство лояльное, понимающие, да, как и на других фирмах могут наругать за промахи, но в сложных ситуациях помогут, скажут свое ведение на ситуацию и совместно принимали решение, что не мало важно в сложной ситуации не оставляют один на один с проблемой. На связи необходимо быть всегда, это нормальная практика ведь в моих интересах было сохранить и уделить время заказчику, показать его важность для нас. Отпуск как и положено предоставлялся, график работы стандартный, зарплата выплачивалась вовремя. Праздники и корпоративы проходили регулярно, после которых есть куча фотографий и положительных эмоций, компания на неформальном отдыхе коллектива не экономит и только поддерживает данные предложения.

Компания развивается, и улучшается.

Плюсы:

1. Молодой и веселый коллектив 2. Чай, кофе, вкусняшки и на этом пожалуй все.

1. Могут выплатить меньше ЗП чем обещали на собеседование (ссылаясь на то что мол ожидали от тебя большего) 2. Не отпускают раньше в предпраздничные дни, но в тоже время очень часто бывают переработки. 3. Для компании отсутствуют праздники и корпоративы. 4. Большая загруженность (один сотрудник выполняет работу минимум 2-х) Наверное именно из-за этих факторов существует большая текучка кадров при небольшом количестве сотрудников.

Ответ представителя «Новый Стандарт»

УВажаемый ( менеджер по продажам) ! У нас за последний год уволился только один человек, точнее уволили тебя, так как ты не показал за 6 месяцев продаж , а другие менеджеры делали в 10 раз больше оборот по продажам. Праздников мы придерживаемся согласно государственных- если есть желание поработать на выходных то оплачивается вдвойне!Корпоративы были и будут всегда согласно их актуальности. Зп всегда выплачивается согласно договоренности и договора!Для менеджеров существует % от продаж - если нет продаж то и маленькая зп- это логично.У кого есть желание работать и зарабатывать то в Новом Стандарте это реально !!! К сожалению бездельникам и лентяем тут не место !

ООО "Новый стандарт"- стабильная универсальная Компания с репутацией надежного поставщика, специализацией которой является производство изделий и комплектующих из металла по индивидуальным заказам.

Фото от сотрудников компании Новый Стандарт

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Новый Стандарт

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Новый Стандарт для трудоустройства?

⚡ Из 2 сотрудников компании Новый Стандарт 1 рекомендуют работу в компании, 1 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 0 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Новый Стандарт

2 сотрудников компании Новый Стандарт оценили оплату труда на 3,5 из 5

💼 Как сотрудники Новый Стандарт оценивают начальство компании?

2 сотрудников компании Новый Стандарт оценили работу начальства на 3,5 из 5

📈 Как сотрудники Новый Стандарт оценивают карьерный рост в компании?

2 сотрудников компании Новый Стандарт оценили карьерный рост в компании на 3,5 из 5