Новый Стандарт
Оценка работы Новый Стандарт

Отзывы сотрудников о компании Новый Стандарт

Работал в компании 1 – 2 года
Инженер-конструктор
Плюсы:

Рабочий график Официально с 8.00 до 17.00. По договоренности с руководством существует возможность смещать время, при необходимости — отпроситься. Обед официально с 12.00 до 13.00, в реальности — когда удобно, не в ущерб работе. Рабочий процесс Рабочее место обустроено, канцелярские принадлежности в свободном доступе, удобное кресло. Отлично налажена взаимосвязь между подразделениями (CRM, телефон, устно…). Четко ставятся задачи (в CRM), согласно должностных обязанностей. В связи со спецификой работы, масштабами производства и разноплановыми заказами, существуют моменты, когда необходимо оперативно и в сжатые сроки выполнить/проконтролировать те или иные задачи или их выполнение. Для работы предоставляется весь необходимый инструмент (по индивидуальному запросу докупается), рабочая одежда. Командировки, без всякой скромности, на предприятия топового уровня. География - по всей Украине. Средства на поездку выделяются в необходимом количестве (такси, поезд, номер в отеле…) — Аll inclusive, если можно так выразиться ;)

Коллектив Самое важное и позитивное, за чем, лично я, очень скучаю — сотрудники. Весело и легко, в большинстве случаев. Юмор, шуточки, прикольчики, поддержка, совместные праздники, вылазки на пикники, да и обычное выпить кофейку — это все есть. Оплата труда Высокий уровень зарплаты (индивидуально). Овертаймы — оплачиваемые, возникают в зависимости от индивидуальной загруженности и срочности выполнения работ/задач. Плюшки Фрукты, «чаи-кофеи», пицца и прочее. Поздравления с днем рождения, создают праздничную обстановку. Повторюсь, что договориться, отпроситься, перенести сроки — реально.

Не выявлено.

Работал в компании 1 – 2 года
Плюсы:

Работала больше года в компании ООО «НПП «Новый Стандарт», уволилась по причине переезда. Коллектив молодой, дружный и отзывчив! Руководство лояльное, понимающие, да, как и на других фирмах могут наругать за промахи, но в сложных ситуациях помогут, скажут свое ведение на ситуацию и совместно принимали решение, что не мало важно в сложной ситуации не оставляют один на один с проблемой. На связи необходимо быть всегда, это нормальная практика ведь в моих интересах было сохранить и уделить время заказчику, показать его важность для нас. Отпуск как и положено предоставлялся, график работы стандартный, зарплата выплачивалась вовремя. Праздники и корпоративы проходили регулярно, после которых есть куча фотографий и положительных эмоций, компания на неформальном отдыхе коллектива не экономит и только поддерживает данные предложения.

Компания развивается, и улучшается.

Плюсы:

1. Молодой и веселый коллектив 2. Чай, кофе, вкусняшки и на этом пожалуй все.

1. Могут выплатить меньше ЗП чем обещали на собеседование (ссылаясь на то что мол ожидали от тебя большего) 2. Не отпускают раньше в предпраздничные дни, но в тоже время очень часто бывают переработки. 3. Для компании отсутствуют праздники и корпоративы. 4. Большая загруженность (один сотрудник выполняет работу минимум 2-х) Наверное именно из-за этих факторов существует большая текучка кадров при небольшом количестве сотрудников.

Ответ представителя «Новый Стандарт»

УВажаемый ( менеджер по продажам) ! У нас за последний год уволился только один человек, точнее уволили тебя, так как ты не показал за 6 месяцев продаж , а другие менеджеры делали в 10 раз больше оборот по продажам. Праздников мы придерживаемся согласно государственных- если есть желание поработать на выходных то оплачивается вдвойне!Корпоративы были и будут всегда согласно их актуальности. Зп всегда выплачивается согласно договоренности и договора!Для менеджеров существует % от продаж - если нет продаж то и маленькая зп- это логично.У кого есть желание работать и зарабатывать то в Новом Стандарте это реально !!! К сожалению бездельникам и лентяем тут не место !

Инженер-конструктор
Плюсы: Выявлено не было.
Что можно улучшить: Отношение к соискателям. Договорились с кадровиком о собеседовании. За 15 минут до назначенного времени приходит смс (!): "Добрый день. У нас назначено собеседование на 14:30. Вынуждена отменить, так как уже нашли конструктора." В это время я как раз искал вход в помещение. Как говорится, лучше поздно, чем никогда :) Итог - потраченное время из-за несерьёзного подхода сотрудника ОК. Учитывайте, товарищи соискатели.
Ответ представителя «Новый Стандарт»

Добрый день! По регламенту и этике нашей компании данная ситуация исключена и не могла иметь место. В вашем случае вы приехали около 17:00 и не отвечали на звонок на протяжении 14:30-17:00 данного времени. К сожалению нам такие безответсвенные сотрудники не нужны. Удачи вам в поиске работы

ООО "Новый стандарт"- стабильная универсальная Компания с репутацией надежного поставщика, специализацией которой является производство изделий и комплектующих из металла по индивидуальным заказам.