Новый Стандарт

Новый Стандарт

Отзывы о Новый Стандарт

КиевРаботал в компании меньше года

Плюсы: 1. Молодой и веселый коллектив 2. Чай, кофе, вкусняшки и на этом пожалуй все.

Что можно улучшить: 1. Могут выплатить меньше ЗП чем обещали на собеседование (ссылаясь на то что мол ожидали от тебя большего) 2. Не отпускают раньше в предпраздничные дни, но в тоже время очень часто бывают переработки, которые не оплачиваются. 3. Для компании отсутствуют праздники и корпоративы. 4. Большая загруженность (один сотрудник выполняет работу минимум 2-х) Наверное именно из-за этих факторов существует большая текучка кадров при небольшом количестве сотрудников.

КиевПопытка трудоустройства

инженер-конструктор

Плюсы: Выявлено не было.

Что можно улучшить: Отношение к соискателям. Договорились с кадровиком о собеседовании. За 15 минут до назначенного времени приходит смс (!): "Добрый день. У нас назначено собеседование на 14:30. Вынуждена отменить, так как уже нашли конструктора." В это время я как раз искал вход в помещение. Как говорится, лучше поздно, чем никогда :) Итог - потраченное время из-за несерьёзного подхода сотрудника ОК. Учитывайте, товарищи соискатели.

ООО "Новый стандарт"- стабильная универсальная Компания с репутацией надежного поставщика, специализацией которой является производство изделий и комплектующих из металла по индивидуальным заказам.

Глассо
Бровары-Вторма