Новые окна
Оценка работы Новые окна
0,0

Отзывы сотрудников о компании Новые окна

Днепр

Водитель

Плюсы:

В целом не плохо, есть моменты с логистикой, но не особо катастрофичны. В аналогичных компаниях и по хуже. Зав. гар. адекватный мужик, в прошлом если не ошибаюсь сам водила.

Нет текучи штата водителей, это о чём-то говорит. Пора брать 20-ки.

Плюсы: Производство относительно новое. После старых, холодных цехов - здесь все по новому. Неплохой коллектив, особенно внутри каждой бригады. Доставка работников тремя маршрутками в разные направления (правда, при мне один раз "кинули" на объединенный в 8 вечера ребята сами добирались)
Что можно улучшить: Пришел устраиваться технологом... обещали 6000 и выше... но надо недельку поработать (типа стажировки). На следующей неделе принимают на работу (не официально) и говорят - понаблюдай... поучись ещё недельку... задавай вопросы... в основном выучи определенные типы работ - там где основные проблемы. В итоге - в среду среди рабочего дня звонок свыше (Олег Федорович - директор... типа) - все... можешь быть свободен, ты нам не подходишь... Причем на все вопросы о реальных причинах - нечленораздельное мычание типа не прошел испытательный срок (какой к черту срок, если я по-сути еще не начинал работать). Короче - 2,5 недели БЕСПЛАТНО потраченного времени (приобретение опыта за свой счет :))

По поводу рабочих - всё тоже не однозначно. Хороших рабочих (кто хорошо и много работает, не болеет) - уважают. При мне произошел следующий диалог руководства цеха и рабочего (имена изменены):
- Привет Михалыч!
- Здравствуй, Вася. Только зря вот ты переоделся... тебя вчера уволили...
- Как! За что!
- Ты не вышел три дня на работу...
- Я заболел! У меня температура! Я же предупреждал! Да я и сейчас с температурой! К кому мне подойти? к директору?
- Я думаю не стоит переодевайся и иди домой...

В целом, жаль, что какому-то е******му созданию я не понравился, и он убелил руководство, что не сработаемся.

Просто та швидко

Виготовимо вікна за вашим індивідуальним проектом протягом 7-10 днів. Привеземо вікна до вашого житла та якісно встановимо за 1 день - коли це буде зручно вам.

Довговічно

Ми маємо власне СУЧАСНЕ ВИРОБНИЦТВО, на якому кожна конструкція проходить ретельний КОНТРОЛЬ ЯКОСТІ! Тому кожна конструкція ВікнаНові має БЕЗДОГАННУ ЯКІСТЬ та гарантію на вироби до 15 років.

Фото от сотрудников компании Новые окна