Миропласт
Оценка работы Миропласт

Отзывы о работе в Миропласт — Днепр

Оператор станка

Плюсы:

Работаю на заводе Миропласт больше года. В целом доволен. Нам прдоставляют маршрутку чтоб добраться до работы, есть столовая и кормят прилично. Раздевалки, душевая — все чисто, не разваливается. Зарплата маловата, но выплачивают стабильно. Цеха чистые, территория красивая.

Летом работы много.

Разнорабочий

Плюсы:

Сейчас, не смотря на конец осени, работаем в хорошем темпе. Объемы идут солидные, а от объемов соответственно и деньги. Кроме денег и отношение радует. Есть некая сплоченность колектива. Сам завод чистый, станки, оснастка — все в хорошем состоянии. Кадры не лютуют, подскажут, обьяснят когда нужно.

в такое кризисное время хоть бы все осталось на прежнем уровне. без сокращений и урезаний.

Разнорабочий

Плюсы:

Работал на миропласте в 2016 году летом. Выбирал между Польшей и миропластом. Заработал тогда прилично, но пахать пришлось много, так как летом там сезон. Если со временем пойти на оператора, то еще больше было бы. Сейчас по заграницам не поездишь, если ситуация не измениться и на лето 2021 будут снова набирать — пойду туда.

Сезонность производства не улучшить, но подумать над этим стоит.

Оператор станка

Плюсы:

Что нравится — коллектив. Начиная с собеседования и первых смен всегда все покажут и расскажут (теперь я как старожил делаю точно так же с молодыми). Цеха чистые, освещенные. Работа понятная, никаких сложностей, но присутствует сезонность. За сам профиль тоже не стыдно. Хотя потом из него умельцы могут такого наворотить, что за голову хватаешься, когда слышишь отзывы. Но за качеством следят на заводе. Устраивают обязательные проверки готовой продукции.

Главный минус — та же сезонность. Летом очень тяжело, но можно много заработать. Зимой заказы сокращаются, хотя в ноль не уходим, например прошлая зима была теплая и окна все равно заказывали.

Грузчик

Плюсы:

Главное понять, что ты работаешь на дядю. Это не совок, где «солдат спит, служба идет». Работаешь мало — получаешь мало и по мозгам в придачу, работаешь быстро и много, получишь тоже много. Никто за бесплатно твою работу не делает. Готов пахать — будешь в шоколаде, пропетлять не получится. Себя уважай и коллег по смене!

сам не ожидал, что среди коллег могут быть такие нытики.

Оператор склада

Плюсы:

Везде бывают недочеты и идеального рабочего места пока не видел и не слышал о таком, то тут платят зарплату и не прокидывают обещаниями и это главное, а все там столовые, душевые и довозы на работу- приятный бонус, не более.

я всегда рад повышению зарплаты.

Днепр
Плюсы:

Работаю на заводе с 2012 года. За последние 8 лет производственных линий выросла, народу поднабрали. На участках чисто, пассажиров, которые синячят или филонят отсеивают. Работать можно. Деньги платят, даже больничный оформить реально.

Хотелось бы з/п побольше, но с этим карантином лучше не возникать. Только ОТК немного занудное, своими бумажками о качестве дорожат, все выискивают недочеты.

Упаковщик

Плюсы:

Зарплата от выработки. работа по сменам, всегда есть работа. кормят, возят с Островского.

запустить мрашрутку по городу.

Упаковщик

Плюсы:

Вернулся из Польши. На собеседовании сказали, что тяжело. Реально если вкалывать как у польше и тут можно заработать. Симья рядом. привозят на работу. в отпуск уже ходил. столовка нормалек, бывало иногда. Зимой перейду на помощника оператора. карьерный рост) мне начальник сам предложил переходить в помошники операторов…

запустить автобус из Синельниково.

Упаковщик

Плюсы:

Положительной стороной в данной компании является только график работы!

Сильная физическая и эмоциональная нагрузка, вредное для здоровья производство. Отпуск не дают. Кормят так, что собаки есть не хотят остатки. Котлеты не дожаренные, каша пахнет прелостью. Супы- как будто вода после мытья кастрюли. Компот- подкрашенная водичка.- за зарплату в 8000тысяч гр, с работника будут три шкуры рвать. — текучка.

Днепр
Плюсы:

Кормят и возят.

Больше всего кумарили люди строящие из себя профи. Эти не имеющие образования и непонимающие элементарных вещей строят из себя непонятно что. Если убрать все панты, то окажется что это просто стадо, которые знают с какой стороны нужно подходить к экструдеру. Все их настройки это кручу все подряд пока что-то не получится. Вообщем кантора как и ее руководители полное ...

Днепр
Плюсы: Бесплатное питание , развозка сотрудников транспортом предприятия , выдают спец одежду , в цехе хорошее освещение и зимой относительно тепло.
Что можно улучшить:  Начальнички которые реально душат производство. Молодых специалистов сжирают и те увольняются. Обучение никакое и новеньких никто не обучает, походили в помощниках и все , чтобы все метры считались на одного любимчика. Клан захватил все. Производство очень вредное , ПВХ самый опасный пластик.Если хотите себя угробить то вам на Миропласт)
Днепр
Плюсы: ЗП стабильная, средняя, бесплатное питание на любителя, развозка (но не удобно расположено предприятие, часто нужны пересадки чтоб добраться домой)
Что можно улучшить: Нет перспективы, руководство в основном .., потому что турки: орут, истерят постоянно. Подходит как временная работа или для тех кому много не надо и готов терпеть.

Упаковщик

Плюсы: Работаю уже 7 месяц. Зарплату подняли. бесплатно кормят и возят на работу Заболел больничный оплатили. Когда был напряг по заказам и начальники цехов работали в ночь как все . Зарабатываю нормально. больше 10к. я пока студент. Смены норм. успеваю учиться. На сессию отпустили
Что можно улучшить: я пока студент мне норм.

Фасовщик

Плюсы: Вакансия :Фасовщик-Упаковщик. Работа на линии конвейера.Зарплата для такой работы очень маленькая! 1 месяц 5000.Потом обещают 5000 +переработки +за каждый метр профиля. Работа тяжелая,нормированного обеда или перекура нет,когда идешь обедать или курить-конвейер работает и тебе приходится потом разгребать профиля с линии.Кормят нормально и бесплатно-это плюс!в Цеху тепло-это тоже плюс!Работать придется минимум на двух линиях,а это вообще невыносимо тяжело!Очень много начальства которые ходят и смотрят что-бы ты всегда работал,штрафы тоже имеются.График как обещают 2/2,а там как повезет.
Что можно улучшить: Повысьте зп обычным рабочим,за работу на линии должны платить хотя-бы 10000,это если за две линии конвейера,за меньшее туда идти не стоит!Организуйте нормально рабочее место.

Механик

Плюсы: Зп средняя по Днепру. Кормят, одевают, возят.
Что можно улучшить: 1. Я бы уволил бестолковых , ненужных людей, душащих производство. С астрономическими зарплатами, не соответствующим их уровню и образованию. 2. Посадил за один стол с рабочими. Объединив правое и левое крыло столовой. А то рабочих кормят так, что многие или не едят или ходят в соседнюю столовую. 3.повесил бы анонимный ящик для предложений на производстве. 4.запретил бы переработки! Без переработок зп очень маленькая, по крайней мере на производстве. Зп должна быть средняя за 168 часов, а не за 240.

Инженер

Плюсы: Работал ранее в Миропласте 8 лет назад. в офисе нормально было работать, а в цехе на машинах - конечно очень тяжело. Проработал в Миропласте 4 года, ещё до кризиса. Ушёл потому что предложили более лучшую зарплату. У Турков другая специфика работы. Или сразу уйдёшь или надолго останешься. Если разбираешься и нормально вкалываешь - продвижение по службе будет и повышение оклада тоже. Менталитет Турков такой - если приносишь прибыль предприятию, то они заинтерисованы тебя поднимать и платить больше. Не знаю как сейчас, но в начале, когда становилось предприятие - было классно. Тогда конечно и доллар был по 5 грн ))))) А вообще, если хочешь чтобы тебя не нагибали на работе - работай сам на себя. В принципе, начальство везде одинаковое, кто-то меньше нагибает, кто-то больше.
Что можно улучшить: претензий не было. работа как работа. начальство везде одинаковое.
Днепр
Плюсы: После собеседования устроился и отработав 2 месяца не выдержал ту дикость что происходит на производстве и поведения типо начальничков с колхозов. Унижение, снятие денег каждую смену, придираются к внешнему виду,как ты ходиш,дышишь.Неадекватность начальства поражает, идиотские указания, крики и угрозы в сторону работников. Не советую тратить свое время, нервы и здоровье на эту контору!
Что можно улучшить: Улучшить наявнсь средств защиты и поведения начальства!
Днепр
Плюсы: Не нашел
Что можно улучшить: В компании постоянное унижение,начальство и хозяева считают рабочих рабами,руководители неадекватные у каждого свои тараканы и отклонения. Ценят свой офисный плангтон,а не рабочих,которые держат это производство.Антисанитария ужасная,везде пыль и вонь,нет влажной уборки,защитных средств. Не советую идти туда работать, берегите свои нервы и здоровье!
Днепр
Плюсы: Когда попадаеш в эту компанинию,то понимаеш что нужно родится неполноценным с полным отсутствием в голове серого вещества.Руководящие особи вообще неадекватно воспринимают мир.Напоминает древних людей,когда не было технологий и знаний у людей. Проработав хотя бы месяц в Миропласте понимаеш какие есть еще люди,с явно выраженным культом неполноценности и с низким уровнем интеллекта. Не советую работать там и не покупать бракованную,низкосортную продукцию,которая дороже чем у конкурентов. Большая текучесть кадров,неадекватное поведение недоначальников,низкая зарплата только доказывают гнилость этой конторы!
Что можно улучшить: Когда попадаеш в эту компанинию,то понимаеш что нужно родится неполноценным с полным отсутствием в голове серого вещества.Руководящие особи вообще неадекватно воспринимают мир.Напоминает древних людей,когда не было технологий и знаний у людей. Проработав хотя бы месяц в Миропласте понимаеш какие есть еще люди,с явно выраженным культом неполноценности и с низким уровнем интеллекта. Не советую работать там и не покупать бракованную,низкосортную продукцию,которая дороже чем у конкурентов. Большая текучесть кадров,неадекватное поведение недоначальников,низкая зарплата только доказывают гнилость этой конторы!

Фото от сотрудников компании Миропласт

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Миропласт

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Миропласт для трудоустройства?

⚡ Из 38 сотрудников компании Миропласт 10 рекомендуют работу в компании, 10 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 18 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Миропласт

38 сотрудников компании Миропласт оценили оплату труда на 3,7 из 5

💼 Как сотрудники Миропласт оценивают начальство компании?

38 сотрудников компании Миропласт оценили работу начальства на 3,2 из 5

📈 Как сотрудники Миропласт оценивают карьерный рост в компании?

38 сотрудников компании Миропласт оценили карьерный рост в компании на 3,2 из 5