Мир Весов
Оценка работы Мир Весов

Отзывы о работе в Мир Весов — Киев

Помощник

Плюсы: Возможность развития, гибкий график, дружный и отзывчивый коллектив, много приятных фишек и плюшек.
Что можно улучшить: Нет.

Рекрутер

Плюсы: 1. Возможность реализации как специалиста; 2. Сильная, дружная команда; 3. Рост и достижение поставленных целей совместно с компанией; 4. Невероятно тёплая атмосфера!
Что можно улучшить: Ранее была проблема расположения офиса (неудобное расположение, но не для всех), но компания быстро решила этот вопрос переездом в крутое расположение, прямо у метро, в новый,красивенный офис, который мы обставляли все вместе :)

Плюсы: Динамично развивающая компания, молодой и амбициозный коллектив. Своевременная оплата труда. Хорошее отношение к сотрудникам, адекватная мотивация. Не может не радовать поощрение саморазвития и самообучения (где вы еще видели, чтоб компания финансово поощряла чтение книг?)
Что можно улучшить: как и во всех нормальных организациях, в процессе работы возникают нюансы, однако они не существенны и решаемы.

Помощник руководителя

Плюсы: Из всех предыдущих мест работы, это единственная, когда приходишь на работу с удовольствием)) наверное, это счастье) С первых дней работы, больше всего впечатляет коллектив, когда все являются единомышленниками и работают ради достижения общей цели, чувствуешь себя неотъемлемой частью большой команды! И что нравиться больше всего, это возможность к развитию и самоусовершенствованию. Конечно, явное преимущество компании Мир Весов, для меня как сотрудника, это возможность проявлять инициативу, здесь она поощряемая))Компания развивается очень стремительно развивается, открываться постоянно новые возможности в карьерном и профессиональном росте. Своевременная выдача ЗП + бонусы)
Что можно улучшить: Компания развивается и постоянно работает над самоусовершенствованием.
Плюсы: В компании мне нравится, здесь ты чувствуешь себя как дома, а коллеги становятся твоими друзьями. Поощряется саморазвитие и много усилий вкладывают в персонал. Навыки и знания, полученные в Мире Весов, мне ещё очень понадобятся в будущем. Спасибо за такой инновационный подход в управлении компанией!
Что можно улучшить: Мы постоянно развиваемся и преодолеваем трудности.

HR-менеджер

Плюсы: Работаю в компании уже почти 2 года, а кажется, что уже всю жизнь)))Из явных плюсов хочется отметить дружный коллектив, компетентных руководителей, четкое понимание перспектив карьерного роста. Радует, что компания идет в ногу со временем и продумывает новые варианты развития и поощрения своих результативных сотрудников.
Что можно улучшить: Нет предела совершенству!) Знаем, какие высоты хотим брать и идем к этому уверенными шагами.
Плюсы: Высокий корпоративный дух, сплоченность и совместные цели - результат большого труда и постоянного совершенствования, а в первую очередь, желания собственника построить "команду мечты" и "компанию мечты".
Что можно улучшить: Улучшать всегда есть что! И именно над этим постоянно работает компания и вся команда!
Плюсы: Работой в компании очень довольна. Создано множество возможностей для саморазвития и карьерного роста. Деятельность компании постоянно совершенствуется. Выплаты своевременны. Коллектив отличный, каждый готов помочь и подсказать при необходимости.
Что можно улучшить: Существенных трудностей не выявлено.

Фото от сотрудников компании Мир Весов