Мир Весов
Оценка работы Мир Весов

Отзывы о работе в Мир Весов — Бровары

Системный администратор

Плюсы:

чистый и комфортный офис.

уволить нафик вымагателей, работников-ит денег, делают все что бы не взять на работу специалиста, начальника владика и работника витальку, ващщще нет слов…

Бровары
Плюсы: Работаю в компании более 3-х лет, могу отметить много хорошего. Адекватное отношение руководства, своевременная оплата труда, море возможностей для развития, бонусы в виде тимбилдингов, подарков и пр. Особенно хочу отметить, что компания постоянно развивается и заставляет развиваться своих сотрудников.
Что можно улучшить: Как и везде есть свои проблемы, но они быстро решаются.
Бровары

Плюсы: Отличная молодая компания, дружный коллектив, все условия для развития. Для всех, кто хорошо работает - стремительный карьерный рост.
Что можно улучшить: Разве что коммуникации между отделами, а так - все хорошо.

Руководитель направления

Плюсы: Работаю в компании шесть лет. В 2010 году нас было 14 или 15 человек. На сегодняшний день компания насчитывает более 100 сотрудников и это не предел. Компания растет и дает возможность расти персоналу. Коллектив молодой и целеустремленный. Текучка минимальна, следовательно уровень удовлетворенности персонала высокий.
Что можно улучшить: Стремительный рост, постоянные изменения в бизнес процессы
Бровары
Плюсы: В компании работаю полтора года. Компания хорошая и перспективная, очень быстро развивается, вместе с компанией так же развивается её молодой и прекрасный коллектив. Компания всячески поощряет и мотивирует своих сотрудников. Работой в компании довольна!
Что можно улучшить: Значимых минусов нет

Фото от сотрудников компании Мир Весов