Мегасити
Оценка работы Мегасити

Отзывы сотрудников о компании Мегасити

Харьков
Плюсы:

Queentile вакансии отзывы работа Харьков. Каждые 2–3 месяца директор менеджеров меняет! И это продолжается уже лет 10 ! Приходят новые люди- и более активно с энтузиазмом звонят предлагают, нарабатывают базу. И за счет этого он держится на плаву.

Харьков
Плюсы: Почитала отзывы перед собеседованием – сомневалась - идти или не идти, вот работаю пока 1,5 месяца – всё отлично! Офис (просторный, новый дорогой ремонт, есть своя столовая), сотрудники приветливые. Коллектив, в основном, молодой (25-45 лет), все условия! Бери и работай! А еще в плане развития стимулируют, английский учим всей командой, тренинги по продажам и переговорам! Я довольна!
Что можно улучшить: надо подумать))

ООО «СИГ «МегаСити» – национальный производитель кровельных и фасадных материалов.

В структуру компании входит собственный новейший производственный комплекс, оснащенный передовыми линиями по изготовлению различных кровельных и фасадных материалов.

В распоряжении компании инновационное высокотехнологичное оборудование и передовые технологии производства.

Мы производим и реализуем различные виды материалов, в том числе и те, аналоги которых, не производятся на территории Украины, мы занимаемся внешнеэкономической деятельностью, в нашем ассортиментном портфеле есть собственные торговые марки, которые успешно работают на украинском рынке. Это все результат работы команды, команды профессионалов, которые сплочены вместе общими целями и идеями.

Фото от сотрудников компании Мегасити

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Мегасити

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Мегасити для трудоустройства?

⚡ Из 2 сотрудников компании Мегасити 1 рекомендуют работу в компании, 1 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 0 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Мегасити

2 сотрудников компании Мегасити оценили оплату труда на 3,2 из 5

💼 Как сотрудники Мегасити оценивают начальство компании?

2 сотрудников компании Мегасити оценили работу начальства на 3,2 из 5

📈 Как сотрудники Мегасити оценивают карьерный рост в компании?

2 сотрудников компании Мегасити оценили карьерный рост в компании на 3,2 из 5