Оценка работы Марио

Отзывы сотрудников о компании Марио

Винница
Плюсы: Много обещают...
Что можно улучшить: По оплате труда - кидалово полное, с огромной задержкой получаешь чуть больше половины от того что обещали при этом тебе страстно и усердно доказывать что ты лох. Главный девиз компании - "Не нравится - увольняйся, людей много, у нас очереди с желающих...".
Плюсы: - директор - Пример для подражания, если бы руководители и чиновники, были бы такими, Украина стала бы Швейцарией.
Естественно свои недостатки у него есть, и я тоже от него терпел.
- коллектив
- развитие и стремление к развитию
- демократические управленческие методы
- рабочие места и офис - на уровне европейских компаний (был, видел, сравнивал)
- кухня со столовой
- корпоративные мероприятия
- на работу и с работы ездит свой автобус и делает несколько витков по городу, чтобы сотрудникам было удобно сесть на нужный транспорт.
В общем, я скучаю за этой фирмой...
Что можно улучшить: - деньги...
В общем, как и у иных работодателей, нужно оочень четко определить, договориться о уровне ЗП, процентах, перспективе и о том "а что если?"
- бюрократия
С расширением штата, с введением ISO, появилось очень много бумаг и беготни, с ними связанной
- добираться на работу с работы долго 30-45минут от края города. Но это как для Винницы, по сравнению с Киевом - быстро!
Компания лидирует на Украине и в странах СНГ среди производителей данной продукции. В качестве сырья используется нержавеющая труба марки AISI 304 из Европы (OUTOKUMPU – Финляндия и ACERINOX – Испания). Материалы прочные, устойчивые к коррозии и высоким температурам. При производстве достигаются высококачественные сварные швы - используются технологии TIG («тиговый шов») и лазерный шов, а так же контактная сварка, коэффициент прочности шва равняется единице, он ничем не уступает трубе без шва. Вся продукция «Марио» соответствует европейским нормам и требованиям согласно стандарту EN 442. Каждое готовое изделие перед упаковкой проходит испытание давлением 22 атмосферы и маркируется фирменным знаком с целью защиты от подделок. Для персонала созданы все условия комфортного труда и профессионального роста, что способствует настройке слаженной и четкой профессиональной работой на результат.

Фото от сотрудников компании Марио

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Марио

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Марио для трудоустройства?

⚡ Из 2 сотрудников компании Марио 0 рекомендуют работу в компании, 1 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 1 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Марио

2 сотрудников компании Марио оценили оплату труда на 2,5 из 5

💼 Как сотрудники Марио оценивают начальство компании?

2 сотрудников компании Марио оценили работу начальства на 3,0 из 5

📈 Как сотрудники Марио оценивают карьерный рост в компании?

2 сотрудников компании Марио оценили карьерный рост в компании на 3,0 из 5