Лион Ресайклин Юкрейн
Лион Ресайклин Юкрейн (Lion Recycling Ukraine)
Оценка работы Лион Ресайклин Юкрейн

Отзывы сотрудников о компании Лион Ресайклин Юкрейн

Работает в компании больше 10 лет
Плюсы:

Работаю практически со дня основания Компании. Прошел всё, и взлеты и падения и снова взлеты. Системная Компания, нацеленность на рост и развитие. За добросовестную работу получаешь справедливое вознаграждение.

Нет, а если что-то и бывает, то всегда можно найти выход или компромисс.

Днепр

Плюсы:

Очень дружелюбный коллектив, сплаченная команда, перспективный бизнес в котором интересно работать и развиваться.

Все налажено.

Днепр
Плюсы:

Работаю больше года, зарплата платится вовремя, хороший коллектив, предприятие не стоит на месте и постоянно развивается.

Меня все устраивает.

Менеджер по привлечению клиентов

Плюсы:

Динамичная, развивающая компания, отличный коллектив!

Системность в работе по продажам.

Днепр
Плюсы:

Слаженная команда профессионалов, чётко нацеленная на результат и развитие компании. Атмосфера в коллективе очень дружная. Своевременная оплата труда и комфортный офис.

Меня все устраивает.

Днепр
Плюсы:

Современная, стремительно развивающаяся компания. Комфортный офис, хороший коллектив, зарплата всегда вовремя.

Все хорошо.

Днепр
Плюсы:

Динамично развивающаяся компания с дружным коллективом. Темп работы высокий, многозадачность, которая достойно и всегда вовремя оплачивается. Прекрасное место работы для саморазвития.

Ничего менять не нужно, двигаться к намеченным целям.

Плюсы:

Такое впечатление что хорошими отзывами Hr или руководство компании очищает свою репутацию, оправдываясь как школьники. Не верю что за 10000 грн для старта карьеры некому работать. Скорее всего компания не платит то что обещает, и не все так красочно красиво как есть на самом деле. Не рекомендую данную компанию с их заносчивыми руководителями.

Руководство- хватит нервничать и писать сами про себя красивые отзывы. Спуститесь с небес на землю.

Логист

Плюсы: В компании Lion Recycling Ukraine, по моему мнению, созданы все условия для комфортной работы и развития сотрудников. Из плюсов можно отметить удобный офис, каждый имеет свое индивидуальное рабочее место обустроенное всем необходимым Четко спланированный рабочий день, постановка рабочих задач на длительные сроки Практически не переработок Регулярно проводятся тренинги для персонала Хорошо налажена связь с руководством. По себе могу отметить, что здесь можно набраться хорошего опыта, участвовать в многих интересных проектах, в ходе работы взаимодействуешь с крупными компаниями.
Что можно улучшить: Иногда бывают очень загруженные рабочие периоды
Днепр
Плюсы: Работаю в этой компании недавно, но определенный опыт работы уже вынес. Компания Лион Ресайклинг активно развивается, поэтому есть хорошие возможности для карьерного роста. Нормальная зарплата, учитываются и результаты твоей работы. В коллективе есть разные люди, но в основном со всеми приятно как работать, так и общаться. Пока ни с кем не возникало конфликтов, нормальные рабочие отношения. Что касается руководителей – они требовательные, но палку не перегибают. Главное быть активным и показывать хороший результат своей работы.
Что можно улучшить: Пока еще в компании недавно. Слабых сторон не заметил.
Днепр

Плюсы: В Лион Ресайклинг больше года работал продажником. Удобное рабочее место и комфортный офис. Иногда бывали командировки. График работы тоже устраивал. Иногда приходилось задерживаться, но работа сверх нормы оплачивалась дополнительно. Зарплата выплачивалась вовремя. Много времени в первые месяцы занимало самостоятельное обучение, но стоит отметить, что это работа не для ленивых, и если не будешь развиваться, то и результата тоже никакого не будет. За то время что я проработал здесь, получил много полезных навыков, которые очень мне помогают и на нынешней работе.
Что можно улучшить: иногда бывают слишком активные дни, когда с работой справляться тяжело

Лайн Ресайклин: как делать деньги с заботой об окружающей среде

Компания занимается переработкой отслуживших изделий и вещей из полимерных материалов. Это дает возможность не только бережно использовать природные ресурсы на производстве, но и сохранять высокую экологичность окружающей среды.

Работа Lion Recycling с пользой для всех

Предприятие уже несколько лет успешно развивается в своей сфере. Отменное качество продукции делает компанию конкурентной на отечественном рынке. Переработанное сырье является основой для выпуска высококлассных труб, изделий из полиэтилена, лаков и других продуктов.

Для производства гранул используются первичные и вторичные полимеры, а также их отходы. На качество конечного результата влияет чистота исходных материалов, поэтому они тщательно сортируются, избавляются от примесей и загрязнений. Эффект достигается благодаря использованию моющих средств «родом из Германии».

Затем происходит грануляция пластика. В измельченном виде он отправляется на очистку от металлических примесей. После этого сырье поддается действию высоких температур – плавиться до получения однородной массы. Охлажденный полученный материал фасуется и отправляется клиентам.

Производителям пластиковых изделий также имеют значительный бонус, если используют вторичное полимерное сырье:

• экономия до 10 тысяч гривен на каждой закупленной тонне;
  • оборудование служит дольше, так как материал не содержит инородные включения, которые способны привести к неполадкам и сокращению срока эксплуатации;
  • сокращение брака до 20%.

Лучшим отзывом о работе «Лайн Ресайклин» является оказанное ей доверие быть в Президиуме ассоциации заготовителей и переработчиков вторсырья «Укрвторма».

Компания глазами сотрудников

Отзывы о «Лайн Ресайклин» оставляют также бывшие и действующие специалисты предприятия. Полученная от них информация является честной, объективной и  актуальной для каждого соискателя. Перед тем, как выслать резюме или уже отправиться на первый рабочий день, неплохо почитать о трудовых реалиях в компании. В подобном формате представлены факты на нашем сайте. Информация абсолютно открыта и доступна каждому пользователю.

В отзывах о работодателе простым языком рассказывают следующем:

• требованиях начальства;
  • возможности продвигаться по карьерной лестнице;
  • размере заработной платы, получении финансовых бонусов;
  • социальном пакете.

Фото от сотрудников компании Лион Ресайклин Юкрейн

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Лион Ресайклин Юкрейн

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Лион Ресайклин Юкрейн для трудоустройства?

⚡ Из 24 сотрудников компании Лион Ресайклин Юкрейн 8 рекомендуют работу в компании, 1 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 15 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Лион Ресайклин Юкрейн

24 сотрудников компании Лион Ресайклин Юкрейн оценили оплату труда на 3,0 из 5

💼 Как сотрудники Лион Ресайклин Юкрейн оценивают начальство компании?

24 сотрудников компании Лион Ресайклин Юкрейн оценили работу начальства на 3,0 из 5

📈 Как сотрудники Лион Ресайклин Юкрейн оценивают карьерный рост в компании?

24 сотрудников компании Лион Ресайклин Юкрейн оценили карьерный рост в компании на 3,0 из 5