Работа в КЦКБА (Киевское центральное конструкторское бюро арматуростроения)
Оценка работы КЦКБА

Отзывы сотрудников о компании КЦКБА

Плюсы:

Как сменилось руководство, так начался кошмар. Поставили вверху двух малолетних дебилов они и нос задрали, а мозгами Бог обидел. Зарплату порезали сразу на треть почти. Народ увольняется, а они при этом пытаются новых набрать. Чтоб только даром. Хотя такая специфика что не каждый сможет. Детали очень сложные. Это надо уметь.

Менять верхушку полностью. Обновлять станки.Всякий хлам стоит.

Слюсар

Плюсы:

Из плюсов один жирный минус. Обман на каждом шагу. Постсовдеповское заведение в самом худшем виде идущее дураков желающих за бесплатно работать.

Улучшению это не подлежит. Только продажа. Место шикарнейшее.

Плюсы:

Можно ходить с бумажкой и ручкой по этажам, и все будут думать что ты занят работой. Можно спать на работе. Иногда дают зарплату. Можно выточить нож.

К сожалению, руководство компании это сборище выходцев из советского рабочего класса, умноженное на лояльных к политике руководства. Все попытки внедрения современных систем учета и управления производства ни к чему не приводят, по причине отсутствия образованных людей в верхушке менеджмента. В компании приветствуется неравноправное отношение к сотрудникам. Постоянное вранье о повышении зарплат и бонусах, стало официальной позицией компании.

Плюсы:

Если Вам подзвонять и пригласят на собеседование в ит этой конторы, даже не думайте на него идти, нач. департамента .., несёт полную ..., который вообще ничего не понимает и будет просто кататься вам по ушам, всех итшников поувольняли.

Выгнать руководство ит.

Плюсы:

Официальное оформление, белая зарплата, дружный коллектив на своём сословном уровне, не надо думать, что директор — друг. Кроме случая, если вы кум директора.

Руководство в компании в целом не имеет никакого понятия ни об управлении большими коллективами, ни о низовом производстве своей же продукции, т. е. вообще не знают как работает: — станочное оборудование, — режущие инструменты, — датчики привязки, — производство в целом. Это означает, что в целом руководство не в состоянии адекватно оценить квалификацию конкретного рабочего и степень его необходимости для производства, а равно, и его вклад. При работе на данном предприятии на станке, я сам, как и любой другой рабочий следили за наличием режущего инструмента на заводе (а не просто на рабочем месте), и в случае отсутствия на складе требуемого сменного инструмента самостоятельно шли к человеку, ответственному за заказ инструмента на заводе и уведомляли его об отсутствии ходового расходуемого оснащения (режущих пластин). Также невозможно было допроситься у руководства замены или докупки мелкого дешёвого оснащения вроде болтов, гаек, продувочных пистолетов. А ещё летом в цеху невероятная жарина, а зимой бешеный дубак. Также слишком мало оплачивается работа на сложном оборудовании, что так же связано с некомпетентностью начальства, хотя зарплата и белая.

Плюсы:

Проработал 5 лет в компании, но по личным причинам пришлось покинуть компанию. Из плюсов выделю: — Очень долго на рынке — Официальное оформление — Масштабное предприятие — З/П не задерживают — Перспективность.

К сожалению, минусы тоже присутствуют: — Много работы — Не всегда лояльное отношение начальства.

Плюсы:

Компания неплохая, потягаются даже с зарубежными разработчиками по качеству и сложности изделий. Заводы понемногу исчезают, а КЦКБА держится! Условия труда хорошие, руководство понимающие, коллектив большой, платят хорошо.

На предприятии хватает людей пожилого возраста, но вот бы чтоб у молодых было столько же знаний и умений!

Плюсы: Не замечено
Что можно улучшить: И у меня впечатления от собеседования остались, которые дают характеристику некоторым товарищам этой конторы и об их отношению к труду людей. ...Во время собеседования, чтобы узнать мою квалификацию один начальник предложил мне выполнить несложную работу на дому. На что я ответил, давайте поговорим за уровень зарплаты для начала. Начальника подкинуло на стуле: "Вы что сюда за зарплатой пришли? Я ж работу даю!!! В таком случае - свободен" - сказал он мне. От такой наглости я сообразил послать его только на пороге кабинета.

Слесарь

Плюсы: 100% официальное оформление, занимаются серьезными разработками в т.ч. для стратегических предприятий
Что можно улучшить: Не знают заключение какой медицинской комиссии им требуется, дело дошло до применения для этого формы 086, которая на самом деле используется только для поступления в ВУЗы. Попытка оформить на чужие документы, даже другого пола (это просто смешно...), что потом вызовет проблемы уже с проверяющими органами. Низкая для столицы зарплата (4 разряд - оклад 1800 грн, 6 разряд - оклад 2200 грн, высчитываем налоги и получаем 1500 грн на руки), которая не очень и заметная даже женщине.

Киевское центральное конструкторское бюро арматуростроения - инжинирингово-производственная машиностроительная компания, разрабатывающая и производящая продукцию для объектов атомной и тепловой энергетики, химической промышленности, нефтегазового комплекса и авиакосмического направления.

Наличие современного производства и собственной испытательной базы позволяет в кратчайшие сроки осуществлять полный цикл работ: получение ТЗ – проектирование – изготовление - испытание-поставка заказчику - сервисное обслуживание и ремонт продукции.

Фото от сотрудников компании КЦКБА

Часто задаваемые вопросы о работе в компании КЦКБА

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию КЦКБА для трудоустройства?

⚡ Из 9 сотрудников компании КЦКБА 2 рекомендуют работу в компании, 5 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 2 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании КЦКБА

9 сотрудников компании КЦКБА оценили оплату труда на 3,0 из 5

💼 Как сотрудники КЦКБА оценивают начальство компании?

9 сотрудников компании КЦКБА оценили работу начальства на 2,6 из 5

📈 Как сотрудники КЦКБА оценивают карьерный рост в компании?

9 сотрудников компании КЦКБА оценили карьерный рост в компании на 2,6 из 5