Конкорд-Инжиниринг
Работа в Конкорд-Инжиниринг (Concord Group )
Оценка работы Конкорд-Инжиниринг

Отзывы сотрудников о компании Конкорд-Инжиниринг

Директор по развитию

Плюсы:

Нету.

— Стратегия — отсутствует, планирование затрат, графики реализации проектов делаются просто для того чтобы что-то пообещать заказчику — Нанимая специалистов в определенной области, не прислушиваются к их мнению. Подход «Я начальник — ты дурак». — Ты изначально должен. Несмотря на то что тебе уже два месяца не платят зарплату. — Оплата труда — мы вам пообещаем высокую зарлпату и бонусы, но платить ее не будем, коммандировки не возмещаем и вообще не нравится — уходите. — Во всех бедах выиноваты вы сами, вы просто плохо работаете. Все. А мы, управляющие Д`Артаньяны. — Постройте нам проект в срок. Качественно. И желательно бесплатно. Как не отгружают без денег? Пообещайте им что-нибудь. — Да, завтра я думаю скорее всего точно заплатим. Ну… не получилось, но вот завтра… Пустые обещания постоянно. Не только по поводу оплат. По поводу всего. — Сейчас мы назначим еще одного менеджера, и все станет хорошо. И вообще, на следующей неделе все наладится. Это полный совок. Раздутый управленческий апарат без понимания назначения каждой должности и четкого разграничения ответственности. — Ездить ты будешь на своем авто. Работать на своем ноутбуке. И вообще свое рабочее место ты будешь организовывать себе сам. Компенсации? Не, не слышали. — А вообще эта компания без будущего в любых цивилизованых странах. Крутится за счет админресурса, старых связях а-ля 90х.

Персонал – один из важнейших факторов успеха CONCORD GROUP. Стратегия Группы в направлении кадровой политики основывается на принципах долгосрочного сотрудничества, взаимного уважения и непрерывного развития.

Постоянное повышение профессиональной квалификации и личное самосовершенствование позволят каждому из сотрудников наилучшим образом использовать свои индивидуальные качества и весь имеющийся потенциал.

Благодаря практическому обучению в процессе работы, с одной стороны, и интенсивному теоретическому обучению – с другой, CONCORD GROUP дает сотрудникам возможность приобрести ценный профессиональный опыт.

CONCORD GROUP имеет репутацию одного из наиболее предпочтительных работодателей в сегменте проектирования и строительства мощностей по производству кокса, предоставляя сотрудникам доступ к крупным и сложным международным проектам.

Фото от сотрудников компании Конкорд-Инжиниринг

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Конкорд-Инжиниринг

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Конкорд-Инжиниринг для трудоустройства?

⚡ Из 1 сотрудников компании Конкорд-Инжиниринг 0 рекомендуют работу в компании, 1 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 1 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Конкорд-Инжиниринг

1 сотрудников компании Конкорд-Инжиниринг оценили оплату труда на 3,3 из 5

💼 Как сотрудники Конкорд-Инжиниринг оценивают начальство компании?

1 сотрудников компании Конкорд-Инжиниринг оценили работу начальства на 3,3 из 5

📈 Как сотрудники Конкорд-Инжиниринг оценивают карьерный рост в компании?

1 сотрудников компании Конкорд-Инжиниринг оценили карьерный рост в компании на 3,3 из 5