Иноксфарм
Оценка работы Иноксфарм

Отзывы сотрудников о компании Иноксфарм

Харьков

Менеджер по работе с клиентами

Плюсы: Работаю в этой компании на должности аккаунт менеджера уже год, и могу со всей откровенностью сказать, что работой довольна. Когда только собиралась устраиваться, боялась, что не возьмут, потому что опыта работы в данной сфере не было. Испытательный срок в «Иноксфарм» стандартный, как и везде, три месяца. За эти месяцы руководство оценивает навыки нового сотрудника, а его способность к самосовершенствованию, ответственности и организованности. Мне моя работа нравится, потому что она подразумевает постоянное общение - с новыми клиентами и поддержание теплых отношений со старыми.
Что можно улучшить: бывают переработки, в остальном все ок.

Проектировщик

Плюсы: Устроился инженером-проектировщиком компании «Иноксфарм». Так как опыт работы хоть небольшой, но был, взяли без лишних вопросов. Что нравится - достойная зарплата, командировочные выезды, оплачиваемый отпуск. Мои сотрудники - хорошие ребята, профессионалы своего дела, начальство отзывчивое и лояльное, видно, что все очень увлечены своим делом, а это главное.
Что можно улучшить: Что хотелось бы поменять - график работы не всегда соответствует заявленному, приходится дорабатывать косяки стажеров, которые пришли на данную вакансию, но стажировку не прошли из-за недостатка знаний, практики либо мозгов.

Сварщик

Плюсы: Сварщик-аргонщик на предприятии. Общий стаж работы тут порядка 7 лет. Из того, что ценю: хорошую и стабильную зарплату, честность и лояльность директора. Изменить хотелось бы более быстрое официальное трудоустройство. В целом то я оформлен, но пока все переоформили потерял 3 месяца стажа. При этом радует то, что могу раньше уйти на пенсию, так как я работник горячего цеха.
Что можно улучшить: В целом, условия работы хорошие.

Слесарь

Плюсы: Работаю на заводе с 2013 года слесарем по работе с нержавеющей сталью. Занимаемся ремонтом, настройкой и обслуживанием электрооборудования. Иногда выполняю погрузочно-разгрузочные работы. Сначала зарплата была меньше, теперь повыше. Объем работы всегда большой, но в этом и преимущество того, что работаю тут долгое время. За своевременную и качественную работу дают премию. Коллектив неплохой, рабочее оборудование нормальное.
Что можно улучшить: все устраивает
Харьков
Плюсы: отсутствуют
Что можно улучшить: Улучшить данное предприятие невозможно, худшее место работы даже представить сложно

ИНОКСФАРМ – динамично развивающаяся компания, которая занимается производством и замещением импортного оборудования в соответствии со стандартами GMP для фармацевтической промышленности Украины, России и других стран СНГ.

Фото от сотрудников компании Иноксфарм

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Иноксфарм

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Иноксфарм для трудоустройства?

⚡ Из 6 сотрудников компании Иноксфарм 4 рекомендуют работу в компании, 2 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 0 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Иноксфарм

6 сотрудников компании Иноксфарм оценили оплату труда на 3,7 из 5

💼 Как сотрудники Иноксфарм оценивают начальство компании?

6 сотрудников компании Иноксфарм оценили работу начальства на 3,3 из 5

📈 Как сотрудники Иноксфарм оценивают карьерный рост в компании?

6 сотрудников компании Иноксфарм оценили карьерный рост в компании на 3,5 из 5