Оценка работы Time Of Style

Отзывы сотрудников о компании Time Of Style

Плюсы: Был у меня положительный опыт работы на данном предприятии. После института устроился. Положительный коллектив, стремительный рост компании, возможность проявить себя, все это только говорило о том что я сделал правильный выбор. Зарплата выплачивалась вовремя, не помню я задержек вообще. Уволился по причине перехода на более оплачиваемую работу.
Что можно улучшить: Был однажды оштрафован. Обиделся тогда на руководство. Но сейчас, если бы я был тогда на месте руководства - то же поступил бы также. Больше все же положительных воспоминаний, чем отрицательных.

Time Of Style - интернет-магазин недорогой одежды

Добро пожаловать в интернет-магазин Time of style!  У нас только стильная, модная, удобная, недорогая мужская и женская одежда от производителя.

Доступные цены – вот на что мы делаем основной упор. Наша одежда предназначена для долгой носки, соответствует стандартам качества, потому не разочарует вас и прослужит долгое время.

Мы подбираем разнообразный ассортимент,  отслеживает новинки моды и создаем что-то новое постоянно. Цены приятно вас порадуют и заставят улыбнуться, ведь купить понравившуюся вещь сможет каждый!

Цены от производителя

Как известно, покупать одежду от производителя всегда выгоднее. Вы не платите деньги посреднику, вы приобретаете товар по самой низкой цене, которая только возможна. Одежда от производителя, цена на которую порадует любой кошелек, не оставит никого равнодушным, в нашем магазине вы обязательно найдете что-то для себя. А во время распродаж сможете купить понравившуюся вещь еще дешевле!

Фото от сотрудников компании Time Of Style

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Time Of Style

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Time Of Style для трудоустройства?

⚡ Из 1 сотрудников компании Time Of Style 0 рекомендуют работу в компании, 0 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 3 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Time Of Style

1 сотрудников компании Time Of Style оценили оплату труда на 0,0 из 5

💼 Как сотрудники Time Of Style оценивают начальство компании?

1 сотрудников компании Time Of Style оценили работу начальства на 0,0 из 5

📈 Как сотрудники Time Of Style оценивают карьерный рост в компании?

1 сотрудников компании Time Of Style оценили карьерный рост в компании на 0,0 из 5