Империя металлов
Оценка работы Империя металлов
0,0

Отзывы сотрудников о компании Империя металлов

Плюсы: нет
Что можно улучшить: работа только для начинающих студентов т.е. с маленькой з.п.здравому и опытному продажнику в этой гниль-канторе делать не чего

ПО «Империя металлов»: наши достижения – ваши выгоды

Сегодня НПО «Империя металлов» имеет репутацию ведущего эксперта в области производства формующей оснастки и комплектующих для производства кондитерских изделий не только по Украине, но и далеко за ее рубежом.

3 факта об НПО «Империи металлов»

• На счету опыт международного сотрудничества с 20 странами. Среди наших постоянных клиентов числятся тысячи крупнейших предприятий мира.
  • Каждый 2 клиент возвращается и сотрудничает с нами дальше. Мы гордимся таким результатом, но не перестаем совершенствоваться.
  • Занимаем 50% долю рынка оснастки для производства кондитерских изделий.

А начинали с макарон…

Компания начала деятельность в период острого кризиса в 90-х годах. Огромный спрос на макаронные изделия повлек необходимость в увеличении производственных мощностей. Дорогостоящее оборудование было решено разместить на базе крупнейшего завода «Элеватормельмаш» в Харькове.

Перед компанией стояла главная цель – вклад в будущее и стремительное развитие. И эта цель уверенно достигалась: НПО «Империя металлов» расширяла географию, осваивала новые рынки, выделяла значимые средства на обновления производственных ресурсов и достойное стимулирование рабочего труда.

Фото от сотрудников компании Империя металлов