Империя Мебели
Оценка работы Империя Мебели

Отзывы сотрудников о компании Империя Мебели

Плюсы: Положительных сторон НЕТ!!!
Что можно улучшить: Интересно, что же это за Олег которому понравилось здесь работать - наверное сам "ИМПЕРАТОР" ФЛП сурмач (хозяин этой "жлоб-империи.").., так как в это же время работал и я. На первых порах, мне даже понравилось, он не заё...л тупыми вопросами и задачами, и даже первые выплаты совершались почти вовремя. Со своей стороны я даже всячески оправдывал и защищал его перед вечно недовольными и обманутыми клиентами. Но вот пошли заказы с которых заработок начал превышать, по его мнению, лимит выплат установщикам. И стало проблематично получить свои "кровно" заработанные. Выплата з/п постепенно и уверенно откладывалась на неопределенный срок, превращаясь в долговой ком перед сотрудниками, и напоследок кидком - этой КРЫСЫ!!!!!!!!!....
НАСТОЯТЕЛЬНО РЕКОМЕНДУЮ ОБХОДИТЬ СТОРОНОЙ ЭТУ ЛОХ - ИМПЕРИЮ И КЛИЕНТАМ И СОТРУДНИКАМ!!!!!!!
Плюсы: Работал менеджером в Цехе всего пол года и пришлось уволиться ввиду личных обстоятельств. До сих пор скучаю за
коллективом - руководству удалось собрать под одной крышей очень доброжелательных и квалифицированных спецов. Радовало, что если чего то не знал в мебельной сфере, всегда можно было спросить у коллег или руководства. Они с радостью помогали
Что можно улучшить: Если по возвращении в Киев будет свободная вакансия и меня примут назад - с удовольствием продолжу работать.

Дизайнер

Плюсы: не вижу
Что можно улучшить: Был созвон. Девица такая вся из себя, больше строит курицу важную чем она есть на самом деле. На заданный вопрос и з/п она ответила мол на собеседовании. и Сразу так раскудахталась - мол не подходите. А, ну да, вопрос задали щекотливый, не понравился. Видать зп настолько мизерная что стыдно и озвучить. Придурки ищут малолеток лохов. люди, не ведитесь!
Плюсы: Не указаны
Что можно улучшить: Таких ЖЛОБОВ как эта парочка в виде Лены и ее мужа-жлоба еще поискать надо ))) Я уже давно не работаю в этой сфере но хочу предостеречь новеньких. Подумайте...
Плюсы: нет
Что можно улучшить: Неуважение к сотрудникам, зарплата мизер, при рабочем дне 10-12 часов. Хамское отношение к заказчикам, директор может послать куда подальше, жлоб еще тот. Абсолютно не уважает женщин.
Плюсы: Нет
Что можно улучшить: Не верю в эти хорошие отзывы об этой шарашкиной конторе. Вот наша история. Заказали мы у них кухню, приходили замерщики с электронными рулетками, все меряли. Решили стиралку встроить в кухню, предупредили, что стиралка у нас есть, показали ее чтоб они это учли. В итоге: кухню установили, все нормально, а когда мы стали вставлять стиралку, то оказалось, что она не влазит. Я позвонила тем кто устанавливал кухню и объяснила ситуацию - они пообещали прийти и исправить. Я ждала, но никто не шел, когда звонила, то перекидывали меня с менеджера на менеджера. Гдето через неделю пришли люди с империи, посмотрели, покрутились, пытались выкрутить ножки у мебели и поднять ее таким образом, но ножки уже были выкручены до предела и сделать уже ничего нельзя, только переделывать. Ушли сотрудники империи мебели сказав, что решат этот вопрос в скором времени. После этого сотрудники включили полный мороз: кормили обещаниями и ничего не делали, в итоге я позвонила директору и объяснила ситуацию, на что он мне очень грубо ответил, что они все исправят.Сам же директор позвонил моему мужу и нажаловался на меня, что я ему звоню, грублю, отрываю от работы, сказал, что по любому все исправят. После этого он просто отключил телефон, сколько мы не звонили: ни сегодня, ни завтра, ни через неделю - абонент в зоне недосигаемости. Я была удивлена, все таки директор, а поступает как ребенок. В итоге пришлось нам купить новую машинку со съемной верхней крышкой и вставить ее туда без верхушки, при этом мы попали еще на 4000 грн. Качество кухни отвратительное: уже через год в некоторых местах облупилась краска и повылазил мдф, с внутреней стороны на дверках - так же: облупилась краска по краям и повылазил мдф. Вот их сайт:http://www.imperia-mebeli.kiev.ua/. Не знаю, может они кому-то и сделали нормально, но учтите, что если какой-то бок с ихней стороны, то никто своих ошибок исправлять не будет и вы останетесь со своей проблемой один на один. Оставила этот отзыв на сайте ua prom и на их личном сайте, так они этот отзыв стерли
Плюсы: В компании работаю конструктором уже не один год, и очень дорожу своим рабочим местом, так как эта компании дала мне много положительных эмоций и технических навыков. ЗП доволен, так как она выше средней по мебельному рынку в Киеве. Технический парк оборудования фирмы постоянно растет и усовершенствуется. Руководство компании - пунктуальные обязательные и порядочные люди, никогда не было конфликтных ситуаций с ними.
Очень удивлен негативным отзывам от непонятных анонимных сотрудников. Сколько работаю не помню чтобы были недовольные или обиженные сотрудники. Не верьте этим неготивным отзывам.
Что можно улучшить: Нет и никогда не было
Плюсы: В данной компании очень хорошая рабочая обстановка, хорошо налажен производственный процесс, работая в покрасочном цеху
узнал для себя много нового и интересного в этой сфере.
Если есть желания многому научиться и поработать на профессиональном уровне в мебельной сфере - советую империю мебели.
PS: Удивлен негативным отзывам которые я прочитал, скорей всего их пишет один и тот же НЕдоброжелатель которому ничем не угодишь.
Что можно улучшить: Лично для меня месторасположение компании не было очень удобным так как ездил на работу из пригорода Киева. А так все Отлично
Плюсы: нет
Что можно улучшить: Руководство этой конторы несет в себе 100% негатив. Бизнес на первобытном уровне, работники не задерживаются. Объявление о наборе сотрудников постоянно висит на сайтах. Кстати, последние два отзыва от некой Валерии и Оксаны - фальшивка, таких сотрудников на фирме не работает и не работало. Их пишет руководство для того чтобы сгладить все что писалось до этого.
    Более десяти лет наша компания специализируется на производстве индивидуальной корпусной мебели. Мы являемся представителями крупнейших фирм производителей стальных и аллюминиевых профилей и раздвижных систем  для дверей-купе: KOMANDOR, ARISTО, KRAFT, INDECO. Продукт обладает высоким качеством и прочностью, что подтверждено заводской гарантией и сертификатом ISO 9001:2000.

Мы используем исключительно высококачественные материалы и механизмы благодаря которым изготавливаем шкафы – купе любых размеров и конфигураций; экологически чистые и надежные плиты ДСП от Swisspan (Украина-Словакия) и Kronospan (Словакия), Egger (Австрия), KronoUkraine (Украина) с огромной цветовой гаммой, зеркала "серебро", "бронза", "графит". Поэтому мы создаем оригинальную, современную мебель, отвечающую самым высоким требованиям к качеству и внешнему виду.

Фото от сотрудников компании Империя Мебели