Работа в Запорізький завод кольорових металів

Отзывы сотрудников о компании Запорізький завод кольорових металів

Август 2020
Стаж в компании: Больше 10 лет
Запорожье
Работаю более 5 лет. Плюсы это стабильная зарплата, а минус — стабильно маленькая. Принимая на работу брешут, что буду платить от 11 тыс., а по факту 6.5–8.5. И 8.5 ты получишь когда станешь спецом. Не советовал бы сюда идти. Отношение руководства хамское, постоянные увеличения нормы и уменьшение зп уже достали. Буду уходить. Не верьте в отделе кадров никому. Спрашивайте про заработок у рабочих кот. там работают и погрязли в этой трясине, боясь что-то менять.
Снять с должности ст. мастера КПП и поставить более адекватного человека, поднять зп до уровня обещаний отдела кадров (хотя бы старым рабочим, чтоб не уходили специалисты), снизить амбиции и относиться к людям по-человечески.

Август 2019
Запорожье
В принцыпе работать можна. Я там был около года. Ниче. ушол на Феросплав — пообещали больше денег. Чесно условия на Металах лудше. На Фереке тяжилее и много гадостей дышать. Может ещо и вернусь.
зарплата ниже ЗФЗ.

Август 2019
Запорожье
Самое положительное, что зарплату не задерживаю, всегда во время. Есть конечно какие то недочеты, но работать можно. Я работал на этом заводе, потом уехал в Польшу. Кто ездил, тот знает- поехать на полгода, заработать ну чуть больше чем тут, и все. А отношение… Вернулся домой, походил туда- сюда… и решил вернуться на свой завод. Все-таки стабильно, график хороший. И голову не морочат как на З-стали.
нет.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Запорізький завод кольорових металів

Рекомендуют ли сотрудники компанию Запорізький завод кольорових металів для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию Запорізький завод кольорових металів для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Запорізький завод кольорових металів оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Запорізький завод кольорових металів оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Запорізький завод кольорових металів оценивают возможности карьерного роста на 2.3 из 5, на основании 3 оценок.

ПТК
Группа НЛМК