Работа в Завод Элеваторного Оборудования
Киев

Отзывы о работе в Завод Элеваторного Оборудования — Киев

Секретарь

январь 2020
Работы не боюсь, но не смогла уже оставаться на прежнем месте — небольшая зарплата, придирчивый начальник, неоплачиваемые сверхурочные. Устроилась в Зерновую столицу, работаю 3 месяца, все устраивает — коллектив, руководство, технологии, автобусы и столовая.

Инженер-программист

январь 2020
Давно хотел найти стабильную и высокооплачиваемую работу. И у меня все получилось. В этой компании смог найти все, что к чему я стремился. Добираться до компании очень просто, по маршруту постоянно ходят автобусы. Буду продолжать работать.

Разнорабочий

январь 2020
Мы с другом решили поменять свои профессии и начать с нуля. Решили попробовать свои силы в Зерновой столице и устроились на первое время простыми рабочими. Прошло несколько месяцев, а мы уже дошли до мастера. Оплата высокая и вовремя, проблем с транспортом до завода тоже нет.
нас все устраивает.

Монтажник

январь 2020
Был на многих собеседования, то мне не нравился работодатель, то я им. В этой компании нашел понимание, профессиональный коллектив и грамотное руководство. В отличие от других работодателей, здесь выполняют условия договора и обещания.
Пока все хорошо.

Механик

декабрь 2019
Долго не мог найти работу, нет высшего образования, только диплом колледжа. Приняли в «Зерновую столицу». Мне очень повезло и с коллективом, и с заработной платой. Сейчас решил продолжить свое обучение в институте, поскольку финансовое положение стабильное.
Все нормально.

Инженер

декабрь 2019
В «Зерновой столице» работают только настоящие профессионалы. Люди, которые пришли за «легкими» деньгами, здесь долго не задерживаются. К выполнению своей работы нужно подходить ответственно. Если Вы покажете себя с лучшей стороны, то быстро начнете двигаться по карьерной лестнице.
отличная фирма.

Менеджер по складским операциям

декабрь 2019
В настоящее время бытует мнение, что на работе никто никого не учит. «Зерновая столица» является исключением из правил. Руководство принимает на работу даже людей без опыта. Здесь они проходят обучение и приступают к выполнению своих обязанностей.
Компания и без моих советов постоянно совершенствует условия труда.

Слесарь-механик

декабрь 2019
Работаю в «Зерновой столице» уже больше года. Условия и размер заработной платы меня устраивает. Коллектив сразу принял в команду, начальство относится к персоналу с пониманием. Хорошие условия труда, социальный пакет, столовая с вкусной едой и собственный автобус.

Финансовый менеджер

декабрь 2019
В настоящее время редко можно встретить компанию, которая не только хорошо оплачивает труд, но и выдает соц пакет. В «Зерновую столицу» я пришел несколько месяцев назад, с первого дня меня официально устроили. Я очень рад, что нашел это место.

декабрь 2019
Я работала в «Зерновой столице» 1 год назад, но из-за здоровья ребенка пришлось уволиться. Заработная плата — высокая, коллектив — дружный, каждый готов помочь своему коллеге. Администрация с пониманием относится к проблемам своих сотрудников.
все было отлично.

Финансовый менеджер

ноябрь 2019
Вы закончили универ и не знаете, где найти работу? Совсем еще недавно я тоже был в подобной ситуации. Многие компании требуют опыт 2–3 года, а где его взять? Только Зерновая столица приняла без опыта, я очень благодарен руководству за доверие. Условия работы замечательные.
Пока никаких нареканий нет.