Работа в Екопром

Отзывы сотрудников о компании Екопром

Компания «Экопром» успешно существует на рынке Украины с 1991 года. Основная миссия фирмы - способствовать решению локальных экологических проблем, сохранению окружающей природной среды, в частности водных ресурсов. Вот уже двадцать лет мы занимаемся разработкой и внедрением систем очистки сточных вод с оборотным водоснабжением для разных видов предприятий, а также поддерживаем эколого-образовательные программы для населения и бизнес-структур.

Наши специалисты предлагают заказчикам собственные нестандартные технические решения, эффективное очистное оборудование и комплексные очистные сооружения. Все это в течение вот уже многих лет успешно используется на предприятиях автомобильного и речного, железнодорожного и электротранспорта, а также в системах городского дождевого водоотведения.

Технология водоочистки, разработанная специалистами фирмы «Экопром» на основе собственных патентов, является экологически безопасной, ресурсосберегающей и экономически выгодной. Технологически оборудование очистных сооружений оборотного водоснабжения совместимо с любыми марками аппаратов высокого давления и автоматических моек автотранспорта.