ЕВРОФОРМАТ

ЕВРОФОРМАТ

Отзывы о ЕВРОФОРМАТ

слесарь мс работ

Плюсы: Только что устроился еще не работал, первые впечатления: Есть вывеска с логотипом не шарашкина контора, современный цех(#2) все официально медосмотр, инструктаж, процес устройства на работу как в государственных предприятиях выдают спецодежду, спецобувь, шкафчик с ключем , мастер и зам вроде нормальные люди директор чем-то похож на меня полюбому есть что-то общее (думаю буду с ним ладить хоть и в отзывах пишут, что он якобы всех унижает и оскорбляет, возможно это и так, но мне кажется что именно ко мне отношение будет нормальным, а если нет сам буду его посылать и хай увольняет. Впервые впечатления у меня положительные посмотрим на процес работы

Что можно улучшить: Бухать надо меньше и любить свое дело

Лифтовой завод «Евроформат», производит лифты и лифтовое оборудование с 2006 года. Производственная мощность завода 60 лифтов в месяц. Производственные площади в городе Киеве составляют 12 400 м².

Система управления качеством на предприятии соответствует международным стандартам и сертифицирована по ДСТУ ISO 9001:2001.

При заводе, помимо конструкторского бюро, работает собственное научно- исследовательское предприятие, основной задачей которого, является освоение новых и оптимизация существующих технологий в сфере лифтостроения.

САДА, Аккумуляторный завод
ЯРЕС (Yares)