Евроформат
Оценка работы Евроформат

Отзывы сотрудников о компании Евроформат

Кладовщик

Плюсы:

Причина, отношение к сотрудникам, склада так и производства.

Фирма ... отношение мастеров и зав складами также к людям неприличное, зарплата также маленькая, никому в жизни не по советую идти на этот завод. И я считаю что ничего уже и не изменить, текучка как была так и есть, цех 2 склад везде холодно согреться негде, форму на зиму дали летнюю, ну и бушлат зимний старый непонятно жив тот человек после которого я донашывал или нет, и также обувь летняя. Вообщем жесть, а не фирма.

Лифтовой завод «Евроформат», производит лифты и лифтовое оборудование с 2006 года. Производственная мощность завода 60 лифтов в месяц. Производственные площади в городе Киеве составляют 12 400 м².

Система управления качеством на предприятии соответствует международным стандартам и сертифицирована по ДСТУ ISO 9001:2001.

При заводе, помимо конструкторского бюро, работает собственное научно- исследовательское предприятие, основной задачей которого, является освоение новых и оптимизация существующих технологий в сфере лифтостроения.

Фото от сотрудников компании Евроформат

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Евроформат

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Евроформат для трудоустройства?

⚡ Из 1 сотрудников компании Евроформат 1 рекомендуют работу в компании, 1 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 0 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Евроформат

1 сотрудников компании Евроформат оценили оплату труда на 3,2 из 5

💼 Как сотрудники Евроформат оценивают начальство компании?

1 сотрудников компании Евроформат оценили работу начальства на 3,2 из 5

📈 Как сотрудники Евроформат оценивают карьерный рост в компании?

1 сотрудников компании Евроформат оценили карьерный рост в компании на 3,2 из 5