Работа в Днепрометиз

Отзывы сотрудников о компании Днепрометиз

Ноябрь 2019
Днепр
Почитав отзывы, все-таки устроился на работу. И не пожалел! Здесь можно заработать деньги если есть желание! У меня довольно неплохо получается и пока устраивает. Привел даже друзей.
проработав 2 мес. вы сможите заработать неплохо.

Оцинковщик

Май 2021
Зарплата вовремя, коллектив норм, лучше чем в других частных конторах.
Больше платить.

Апрель 2021
Днепр
Зарплата официальная. Платят вовремя. Рабочих с водостоки и оцинковалки работающих в смене — возят из Новомосковска и Синельникова. Есть столовка, комплексный обед стоит 50 гривен, из них 25 оплачивает завод, еда так себе, чтобы с голоду не сдохнуть, но есть можно.
Вне оцинковалки и сталепроволочного нормальных зарплат нет. Большую часть ЗП составляет премия, которой можно лишится по поводу и без. Работающим вне двух вышеуказанных цехов ЗП последний раз пересматривали аж в октябре 2018, за редким исключением. Так что если будете устраиваться — выцарапывайте по-максимуму, добиться повышения — нереально, проще другое место найти. Снабжение деталями и инструментами — по остаточному принципу. Во время локдауна завод возил на работу только рабочих из смены, остальные добирались как могли.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Днепрометиз

Рекомендуют ли сотрудники компанию Днепрометиз для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию Днепрометиз для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Днепрометиз оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Днепрометиз оценивают работу руководства на 2 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Днепрометиз оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 3 оценок.

ЧАО «Днепрометиз» - ведущий производитель метизов в Украине, специализирующийся на выпуске низкоуглеродистой продукции.

Гарантия качества метизов от производителя

Метизная продукция, изготавливаемая на предприятии, отвечает требованиям нормативной документации, имеет соответствующие сертификаты. Производство метизов осуществляется с обеспечением последовательного контроля соблюдения стандартов на всех этапах изготовления. Наше предприятие гарантирует соблюдение обязательств по заключённым контрактам, ГОСТов и других локальных или международных стандартов.

Наша продукция применяется в машиностроении, строительстве, сельском хозяйстве, при выполнении ремонтных работ, в сфере обслуживания и других областях деятельности, и отвечает самым высоким требованиям клиентов.

Мы производим:

• стальную проволоку;
  • гвозди;
  • крепеж (болты, гайки, заклепки);
  • сетку;
  • фибру;
  • холоднодеформированный арматурный прокат В500С.

Преимущества метизной продукции

Высокие стандарты клиентоориентированности, применяемые на заводе, позволяют нам оговаривать с клиентом дополнительные требования к свойствам, весу, упаковке. У нас всегда поддерживается основная номенклатура продукции из каталога в наличии на складе.

Полцены
НГ-Энерго