Днепрометиз
Оценка работы Днепрометиз

Отзывы сотрудников о компании Днепрометиз

Оцинковщик

Плюсы:

Зарплата вовремя, коллектив норм, лучше чем в других частных конторах.

Больше платить.

Днепр
Плюсы:

Зарплата официальная. Платят вовремя. Рабочих с водостоки и оцинковалки работающих в смене — возят из Новомосковска и Синельникова. Есть столовка, комплексный обед стоит 50 гривен, из них 25 оплачивает завод, еда так себе, чтобы с голоду не сдохнуть, но есть можно.

Вне оцинковалки и сталепроволочного нормальных зарплат нет. Большую часть ЗП составляет премия, которой можно лишится по поводу и без. Работающим вне двух вышеуказанных цехов ЗП последний раз пересматривали аж в октябре 2018, за редким исключением. Так что если будете устраиваться — выцарапывайте по-максимуму, добиться повышения — нереально, проще другое место найти. Снабжение деталями и инструментами — по остаточному принципу. Во время локдауна завод возил на работу только рабочих из смены, остальные добирались как могли.

Контролер

Плюсы:

Хорошие мастера и лаборанти.

Начальство ужасное, постоянно новые новшевства, работа добавляеться, а в отк один человек зарплата маленькая, куча работы ещё требують что бы ты всё выполнил, как ты выполнишь когда времени нет в день работы как на три дня , все работають на тяп-ляп начальству пофиг снимать просто премию, а премия больше чем сама зарплата.

Днепр
Плюсы:

Почитав отзывы, все-таки устроился на работу. И не пожалел! Здесь можно заработать деньги если есть желание! У меня довольно неплохо получается и пока устраивает. Привел даже друзей.

проработав 2 мес. вы сможите заработать неплохо.

Днепр
Плюсы:

Сплошной ужас.

Людей увольняют как им захочется, сокращают опытных мужиков что бы работали молодые и при этом не выплачивают должной зп!

Днепр
Плюсы:

Положительных сторон, здесь давно уже нету и не слушайте никого! Их нету, завод положен на коленки окончательно, а попытки его возродить, с бездарным руководством и отношением к рабочим, и их тяжёлому, очень вредному труду, равны нулю!

По зарплате действительно нагло и безбожно врут, если и соглашаться работать, то только на контрактной основе, в противном случае, вы поверили пустым обещаниям, не подкрепленными соответствующими бумагами, далее пеняйте на себя!

Плюсы: Своевременная зарплата , политика в области охраны труда , постоянные объемы производства и рост зарплаты .
Что можно улучшить: Скотское скорее продажное руководство цехами на местах . Открытая работа нач инструментального цеха Кукушко Н.А и ее зама Хлибко на конкурентов , постоянное изготовление инструмента и мех деталей данными лицами за счет предприятия конкурентам и сокрытие денег и дележка на своих лиц . Кумовство в руководстве предприятия ,что способствует его развалу изнутри .
Плюсы: на вопросы бросают трубку.. спросил что у них график такой ежедневный по 12 часов? тут же написано"Официальное трудоустройство с соблюдением трудового законодательства." загадка бля..
Что можно улучшить: Описание вакансии

Требования:

Уровень образования: среднетехническое ( по возможности ВЫСШЕЕ)Специальность/квалификация (по полученному образованию)/ профессия: механик
Опыт работы по специальности: 3 – 5 лет

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ:

Знание всех видов механических приводов ,редукторов, пневмо и гидросистем

Условия работы: 7.00 - 19.00. Местонахождение пр. Правда. Описание вакансии

Требования:

Опыт работы по специальности: 3 – 5 лет

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ:

Знание всех видов механических приводов ,редукторов, пневмо и гидросистем

Условия работы: 7.00 - 19.00. Местонахождение пр. Правда. Официальное трудоустройство с соблюдением трудового законодательства.
Контактный тел. 376-26-28, 050-687-71-10 (звонить с 8.00 до 17.00)
Контактный тел. 376-26-28, 050-687-71-10 (звонить с 8.00 до 17.00)

ЧАО «Днепрометиз» - ведущий производитель метизов в Украине, специализирующийся на выпуске низкоуглеродистой продукции.

Гарантия качества метизов от производителя

Метизная продукция, изготавливаемая на предприятии, отвечает требованиям нормативной документации, имеет соответствующие сертификаты. Производство метизов осуществляется с обеспечением последовательного контроля соблюдения стандартов на всех этапах изготовления. Наше предприятие гарантирует соблюдение обязательств по заключённым контрактам, ГОСТов и других локальных или международных стандартов.

Наша продукция применяется в машиностроении, строительстве, сельском хозяйстве, при выполнении ремонтных работ, в сфере обслуживания и других областях деятельности, и отвечает самым высоким требованиям клиентов.

Мы производим:

• стальную проволоку;
  • гвозди;
  • крепеж (болты, гайки, заклепки);
  • сетку;
  • фибру;
  • холоднодеформированный арматурный прокат В500С.

Преимущества метизной продукции

Высокие стандарты клиентоориентированности, применяемые на заводе, позволяют нам оговаривать с клиентом дополнительные требования к свойствам, весу, упаковке. У нас всегда поддерживается основная номенклатура продукции из каталога в наличии на складе.

Фото от сотрудников компании Днепрометиз

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Днепрометиз

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Днепрометиз для трудоустройства?

⚡ Из 8 сотрудников компании Днепрометиз 2 рекомендуют работу в компании, 4 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 2 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Днепрометиз

8 сотрудников компании Днепрометиз оценили оплату труда на 3,1 из 5

💼 Как сотрудники Днепрометиз оценивают начальство компании?

8 сотрудников компании Днепрометиз оценили работу начальства на 2,8 из 5

📈 Как сотрудники Днепрометиз оценивают карьерный рост в компании?

8 сотрудников компании Днепрометиз оценили карьерный рост в компании на 3,1 из 5