Работа в Укрсталь Днепр
У компании нет отзывов
Оставить отзыв

Отзывы сотрудников о компании Укрсталь Днепр

Об этой компании ещё нет ни одного отзыва
Ваш отзыв может стать первым!
Оставить отзыв

Представитель компании? Вы можете попросить своих сотрудников поддержать вас и оставить честный отзыв о компании.

Запросить отзывы
2011 год завод завершил с убытком в размере 4,579 млн гривен, численность работников сократилась с 753 до 746 человек. Производственные мощности ДЗМК составляли 65 тысяч тонн металлоконструкций в год[13]. В ходе выполнения программы технического перевооружения, в 2011 году на заводе были установлены и введены в эксплуатацию четыре единицы металлорежущего оборудования (линии сверления, маркировки, плазменной и кислородной резки листа, сортового металлопроката и уголка). В 2012 году завод являлся одним из трёх промышленных предприятий Украины, способных выпускать тяжёлые мостовые конструкции (производительность составляла 500 тонн мостовых конструкций в месяц)[14].
28.04.2017 года завод было переименован в "Завод металлоконструкций "УКРСТАЛЬ ДНЕПР"
В настоящее время завод успешно работает на рынке металлоконструкций, специализируясь на изготовлении особо сложных металлоемких конструкций, в составе Группы предприятий УКРСТАЛЬ под управлением компании УКРСТАЛЬ КОНСТРУКЦИЯ.
Помимо УКРСТАЛЬ ДНЕПР в состав группы УКРСТАЛЬ входят заводы УКРСТАЛЬ ЗАПОРОЖЬЕ, УКРСТАЛЬ ЖИТОМИР, Металлист, предприятия УКРСТАЛЬМОНТАЖ, ЦЕНТРОСТАЛЬ-ДОМСТАЛЬ и ЗАГРАНЭНЕРГОКОМПЛЕКТСТРОЙ.
Похожие компании в отрасли
ММК МОСИНТРАСТ
3,8
37 отзывов
Новомет
3,6
115 отзывов
Нефтеавтоматика
3,7
58 отзывов
Атлас Копко
4,3
90 отзывов