Володимир Лтд
Оценка работы Володимир Лтд

Отзывы сотрудников о компании Володимир Лтд

Водитель

Плюсы:

Работал в этой компании водителем.

Работал в этой компании водителем Фирма — развод. ЗП не платят вовремя с задержкой на месяц. Стучать — приветствуется. Если стучиш не просиш денег — ценят. Все заказы от сына директора. Уникальный гений). Начальство не заинтересовано ни в условиях труда, ни в ценности сотрудников, Директор рассказывает сказки, обещают и не выполняет. Отзывы удаляют или покупают.

Плюсы: Официальное оформление по минималке,приятная женщина отдел кадров.
Что можно улучшить: при оформлении обещали 3500 гр.проработал там 6-7 часов,еле дождался конца смены,глухая каморка где стоял станок не проветривалась,вентиляции нет,испарение агресивной емульсии раздражало легкие,и это все в 35 градусную жару и повышеную влажность на улице.потом два дня отходил.мучился потому что надо было хоть сколько денег но для себя решил что в таком гадюшнике не за какие деньги не стот себя гробить.в других помещениях условия лучше.расчитывал хоть на 120гр за не полный день,но в итоге побещали 100 а заплатили 70,может карма так лягла не знаю но факты на лицо.если б не ужасно вонючая каморка то я б не стал писать отзыв но условия очень вредные для здоровья.есть задержки зарплаты,много людей недовольных,работает много приезжих и глухонемые.

Компания «Володимир, Лтд» работает на рынке кухонного оборудования с 1994 года.

Производственная база  предприятия обеспечена современным оборудованием и собственным конструкторско-экспериментальным бюро. Это позволяет постоянно расширять ассортимент продукции и внедрять инновации в производство.

Компания владеет опытом разработок и изготовления продукции, способной удовлетворить индивидуальные потребности заказчиков.

На сегодняшний день компания «Володимир, Лтд» имеет ряд конкретных достижений.

Компания создала сбытовую сеть по всей Украине.

Уверенная работа компании на отечественном рынке отмечена в 2005 году - она признана победителем национального рейтинга-конкурса «Україна. Кращі підприємства» в номинации «Промислові підприємства».

Фото от сотрудников компании Володимир Лтд

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Володимир Лтд

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Володимир Лтд для трудоустройства?

⚡ Из 2 сотрудников компании Володимир Лтд 0 рекомендуют работу в компании, 1 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 1 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Володимир Лтд

2 сотрудников компании Володимир Лтд оценили оплату труда на 3,2 из 5

💼 Как сотрудники Володимир Лтд оценивают начальство компании?

2 сотрудников компании Володимир Лтд оценили работу начальства на 3,2 из 5

📈 Как сотрудники Володимир Лтд оценивают карьерный рост в компании?

2 сотрудников компании Володимир Лтд оценили карьерный рост в компании на 3,2 из 5